
Мерить все Крымом – это наверное можно, нам льстит. Но пока это ни к месту – у нас нет выхода на этот уровень. Это все равно что мерить альтернативными субстанциями (ниже привели пример). Вообщем пока совершенно неуместно.
Эдмар конечно защищает Фому (а что ему ещё делать), но "против фактов не попрешь". Пусть лучше возвращается в Таврию )))

Исландия обыграла Австрию и вышла в плей-офф, зазеркалье какое-то!

Так что на Фиоленте будем играть или так и будем прозибать на пустом Локо?

Украинский полузащитник бразильского происхождения Эдмар встал на защиту главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко.
"У многих людей короткая память!!! Все забыли, что этот человек сделал для сборной! Когда все поставили на нас крест на отборочный чемпионат мира 2014, он довёл нас до плей офф!! И Евро 2016!!
Лично я благодарен Михаилу Ивановичу за время, которое мы работали вместе в "Таврии" и в сборной!!! Он меня научил многим правильным вещам в футболе и мужским качествам! Спасибо Михаил Иванович", – написал Эдмар на своей странице в социальной сети инстаграм.

Маузер, сравнение с г. Бомжовском будет более уместным.
Население Исландии почти в два раза меньше населения Бомжовска.
В Крыму есть футбольные клубы , и не один.
В г.Бомжовске нет ни одного...

Наряду с так сказать "штатными" лидерами, на этом Евро выдвинулись не вполне привычные:
Хорватия – 2,1 Крыма по населению
Уэльс – 1,5 Крыма
Исландия – 0,16 Крыма
Стараются мужики. В пример иным.

Админ, спасибо!

Просмотр игр России и Украины на ЧЕ напоминает просмотр фильма "Тупой и еще тупее"

Виталик, ну что ты от меня хочешь))) тебе чем хуже – тем лучше! А я переживаю )))



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Кызылташ | 27 | 64 |
| 2 | Таврия | 27 | 62 |
| 3 | Заречное | 27 | 46 |
| 4 | Океан | 27 | 43 |
| 5 | ГФК Ялта | 27 | 33 |
| 6 | Гвардия | 27 | 29 |
| 7 | Спарта-КТ | 27 | 27 |
| 8 | Грифон-КФУ | 27 | 2 |
Исландия, Венгрия, Уэльс... Кто все эти люди? )))