
Если действительно разрешат Крымским командам играть в европейских кубках, то например стадион в Симферополе нужно конкретно строить, а не так " абы как". В столице Крыма нужна хорошая футбольная арена. И это чиновники должны знать. И искать всевозможные вложения в это дело. В Крыму должен быть футбол на высшем уровне. Пора бы уже не говорильней заниматься, а делом. И прекращать воровать необходимые для этого дела средства.

Что же касается главной арены Симферополя – Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион "Локомотив") – то там, по словам Бородкина, на 2017 год планируется ремонт из средств федеральной целевой программы, но проекта пока нет.
"На время проведения ремонта Центра планируем проводить домашние матчи "ТСК-Таврии" на симферопольском стадионе "Фиолент", – сказал Бородкин.

На базе специализированной детско-юношеской спортивной школы № 3 Симферополя будет открыто отделение футбола. Об этом КИА рассказал председатель РФФК Сергей Бородкин.
"Это касается именно футбольной школы "Таврия", которая будет иметь не муниципальный, а республиканский статус. Свою работу школа начнет с 1 сентября 2016 года. Сейчас идет формирование кадрового состава", – сказал Бородкин.
По его словам, с детьми будут заниматься десять тренеров и один методист. Тренировки будут проводится на искусственном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший Республиканский стадион "Локомотив").
"Школа работает и сейчас, но хотелось бы, чтобы юридически были закреплены моменты, которые решают статус этой школы", – добавил Бородкин.
Планируется, что всего в школе будут заниматься около 300 детей разных возрастов.
Напомним, что год назад директор детско-юношеской школы "Таврия" Петр Опарин сообщал, что школа осталась без финансирования. После этого в конце января 2016 года родители детей, занимавшихся в детско-юношеской школе "Таврия", обратились к Президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в создании специализированной школы по футболу с юридическим статусом.
надеюсь что директор школы все таки Андрей Опарин,а не его сын)))

Завидую (по-белому), тебе Святослав!

Футбик Симферополь
сегодня, 15:21
А дальше яйца не пускают. (

Футбик Симферополь
сегодня, 15:21
дальше суперкубок

Чемпионы, а дальше-то что?!

спасибо всем за чемпионство и за организацию торжества удалось на славу пример молодому поколению есть с кого брать МЫ ЧЕМПИОНЫ

Березуцкий красава!Акинфеев молодца!



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Кызылташ | 27 | 64 |
| 2 | Таврия | 27 | 62 |
| 3 | Заречное | 27 | 46 |
| 4 | Океан | 27 | 43 |
| 5 | ГФК Ялта | 27 | 33 |
| 6 | Гвардия | 27 | 29 |
| 7 | Спарта-КТ | 27 | 27 |
| 8 | Грифон-КФУ | 27 | 2 |
и тут Остапа понесло... :)))