Сервер да вчерашний матч удался,но можно вспомнить и игру с Беркутом где еле еле ноги унесли с этой же молодежью поэтому подпускать тоже надо осторожно и без риска потери очков.

виталий ставер29 мая 2016, 12:49

Сервер, вспоминая Европу, вспоминай и мальдиней-альбертиней, костакурт, канов-шилтонов, литманенов, хенриков ларссонов. Монахов с его сегодняшним уровнем ещё может попылить у нас немало времени. А Базилевич, Погорельцев, Дзоблаев, Природной (игроки основы) разве ветераны? Или тебе надо чтобы именно ровно 18 лет было? По-моему Шевченко нормально подпускает молодых к играм без ущерба для игры и результата.

igomoz IM29 мая 2016, 12:01

Старый я не говорил что ветераны что-то запороли или завалили. Вопрос в другом. Монахов, Голайдо и иже с ними протянут еще не долго. И молодежь нужно наигрывать уже сейчас а не когда они уйдут пол команды сразу. По этому я только приветствую когда молодые будут появляться сразу в основе, хотя бы по 1-2 человека. В Европе в 18 лет уже в лиге чемпионов шпилят, а у нас в заявку еле проходят, а если выйдут на 5 мин. то вообще успех :)

Сервер Крымский29 мая 2016, 11:39

Ребята молодцы!!! Титул выигран по праву!!! Азамата с прошедшим Днём Рождения!!!

Алексей Зеалот29 мая 2016, 10:53

есть мой личный рекорд 600 км. Теперь хочется его побить.
Азамат просил написать что нибудь на форуме, пишу. Азамат с прошедшим днем рождение хотя уже пол первого но в Симферополе я его поздравил еще утром.
Теперь по поводу матча. 1 тайм был можно сказать привыкание к дождливой погоде так как КерчЬ нас встретила не очень хорошо с дождем. Очень нервный первый тайм. Спасибо Роме он знает за что, если бы не он был бы счет точно не 4-0.
Керчь спасибо за поздравление Таврии с Чемпионством еще устроили представление для нас. Лева с "сухим" матчем. Поворюсь, если бы не Рома его бы не было это 100%.
Второй тайм видимо Сергей Яковлевич сказал что лучше использовать левый фланг где у нас играли Макс и Денис и игра просто пошла как по маслу.

Святослав Калиберда29 мая 2016, 00:37

Керчь приятно поразила. В начале матча руководство клуба и города поздравил Таврию с чемпионством. Исполнили гимн Таврии. Вручили ценные подарки Гайдашу и Бородкину. Детский коллектив, несмотря на моросящий дождик исполнил акробатический рок-н-ролл. Такие моменты украшают спорт и объединяют людей. После игры болельщики Керчи (не ультрас) поздравляли игроков Таврии с победой и чемпионством. ЗдОрово!
В Керчи любят футбол и команду. Не хотелось бы потерять Океан, равно как и Рубин и Кафу.
Буду желать 7-му месту удачи в стыковках.

Max Voloshin28 мая 2016, 23:14

Всех с убедительной Победой!

Евгений Лучин28 мая 2016, 22:36

Всех с Победой!!!Убедительным окончанием чемпионата !!! И это уже ИСТОРИЯ ,которую переписать невозможно!!!С ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ!!!

Эдуард Базилевич28 мая 2016, 22:29

Команда молодец! Молодежь удивила. Ни какого намека на мондраж или нервозность. Я думаю эта игра придаст им уверенности в будущем. Если в первом тайме игра в нападении строилась через попытки вывести на ударную позицию Никиту Коляева, забрасывая в его сторону мячи преимущественно верхом. Что не имело особого успеха из-за неточных передач и плотной опеки форварда. После замены Коляева и Макса Приходного, который провёл отличный матч, рисунок игры изменился. Более четкий контроль мяча в центре – Азамат Дзоблаев, который празднует сегодня день рождения отлично справился на позиции Монахова и провёл сегодня один из лучших своих матчей. Передачи низом с выводом игроков на фланги с дальнейшим обострением. Хорошие скорость и самоотдача молодых.

Max Voloshin28 мая 2016, 22:24

Старый, молодец! Можешь признать свои ошибки))

Алексей Зеалот28 мая 2016, 22:00