Кирилл, а мы приехали, а потом долго в этой очереди идиотской, за билетами стояли, пол тайма и оба гола пропустили((

Футбик Симферополь6 марта 2016, 19:43

Футбик, я друзей позвал на футбол. говорю, будет круто, дерби, два принципиальных соперника. друзья в итоге сказали, что Севастополь молодцы, старались, должны были побеждать

а наши словно с Барселоной ничью удерживали. ё-моё. лучше бы уже продули, но показали желание победить, борьбу. а то стыдно за такой "футбол". на игре с Бахчой Севас выглядел явным аутсайдером, и то в конце встречи зажог

по Коляеву -- надо смотреть. мяч к нему отправляли преимущественно верхом в борьбу, он 90% проиграл. очевидно,в Керчи привык играть в другой футбол, а тут здравствуй опа новый год -- никто пас отдать не может, крутись как хочешь. что-то ждать от него можно только при условии выхода команды на чужую половину через пас. в Севастополе этого не было и близко, и Коляев потерялся. надеюсь, ситуация исправится

Кирилл 19826 марта 2016, 19:08

Вчера повеселила женщина-полицейский, которая стояла на пропуске в наш гостевой сектор, при проходе с некоторой надеждой спрашивая: "вы водку несёте"? :)))

Футбик Симферополь6 марта 2016, 16:07

А я вот наоборот – вижу в Коляеве усиление. В то время когда мы вчера еле переходили середину поля Коляев был чуть ли не единственным кто цеплялся за мяч. Хотелось чтобы это было ближе к штрафной соперника, но это в принципе зависит от команды в целом.

igomoz IM6 марта 2016, 15:48

Согласен с Кириллом, а Коляев просто разочаровал.

Футбик Симферополь6 марта 2016, 15:34

при чем сдесь Старый? это сайт Таврии а не кого-то 1 человека.
Что там Крымтеплица выиграет кубок 1 лиги?

Святослав Калиберда6 марта 2016, 14:09

Старый! Ну у тебя и знатоки и эксперты футбола на сайте!!!

Леонид Аскерко6 марта 2016, 11:03

Святослав, полностью поддерживаю. Тем более весенний футбол, после перерыва всегда такой.

Артём Шило6 марта 2016, 00:52

У меня есть оправдание сегодняшней ничьей в виде того что перестройка команды только начинается да и первая игра С.Я. на посту главного+видно что тяжело без Жени и Антона, были бы они счет был бы другим. А игру не хочу обсуждать.

Святослав Калиберда5 марта 2016, 22:37

Хотя бы в четвёртой игре надо побеждать! Перекинулись парой слов с Годиным – сказал, что приехал в разобранном состоянии, болел три недели.

igomoz IM5 марта 2016, 20:20

» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
Спарта-КТМолодежное
1
0
Премьер-лига КФС
5 тур
29 апреля 2026
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 4 12
2 Заречное 5 8
3 Спарта-КТ 4 7
4 ГФК Ялта 4 5
5 МАК 4 4
6 Океан 4 4
7 Феодосия 5 1
наверх