Кирилл насчет Беркута я бы не сказал что матч будет неинтересный, все таки не будет Монахова и Базилевича (серьезная травма). Они дали хороший отпор ялтинцам.
Когда мы шли на тралик я сказал Анжеле что Бахчисарай еще возьмет 2 место назло севастопольцам это будет сказано, они оскорбляли Симферополь и поплатятся за это 2 местом, очень этого хочется.
Парни молодцы бились и видно было после финального свистка что они сожалеют о проигрыше. а Бахчисарай молодцы, поздравил Редвана после матча.
Я когда пришел думал будет 0-3, тоже с 3 голами угадал, но немного ошибся в какую сторону.
Кто ко мне подходил в перерыве? я тоже сказал что жду победы, но ..., ладно ждем дебюта Лёвы в старте и посмотрим кто же заменит Антона, Азамат? вполне возможно.

Святослав Калиберда19 ноября 2015, 11:08

Бахчипариж хорош

Святослав Шерстнёв18 ноября 2015, 22:25

Тут вопрос – подах.ели или проблемы с выплатой з/п.

Футбик Симферополь18 ноября 2015, 21:49

Обидно до слез проиграть Бахчисараю. А ведь и болельщики "флагмана" рады нашему поражению. Очень хочу увидеть заражённость на игру и высокую реализацию в субботу.

Alexandr Omelchenko18 ноября 2015, 21:39

Старый прав, ребята подах.ели, посмотрите первый гол, Алборова надо оштрафовать на две зарплаты, ребята играть не хотят...

Эдуард Завадский18 ноября 2015, 21:07

Уважаемые болельщики!
На нашем канале в Youtube добавлена видеонарезка моментов и голов с матча с "Бахчисараем".

Admin18 ноября 2015, 20:07

были рады видеть после игры Сергея Пучкова,немножко пообщались,вспомнили Кубок,передал привет всем болельщикам Таврии.

виталий ставер18 ноября 2015, 20:00

и кстати надоела эта канитель с главным тренером.абсолютно недопустимо что столь длительный период Шевченко не может влиять на игру с кромки поля.

виталий ставер18 ноября 2015, 19:06

размазали как котят,все по делу.при всем уважении к Монахову так поступать нельзя! насчет Беркута не так уж и уверен,во первых всего два дня отдыха,во вторых на абсолютно пустом стадионе тяжело себя "завести".

виталий ставер18 ноября 2015, 19:03