шоб ты так Матроскин всегда теперь так ездил)))

виталий ставер19 октября 2015, 22:35

Кирилл с твоего позволения скопипастил в вк:)

Святослав Шерстнёв19 октября 2015, 22:35

за обзор спасибо а то своих лень читать а мне ничего по матчу даже в голову не приходит, думаю с Кафой будет не такой нервный матч

Святослав Калиберда19 октября 2015, 22:35

Кирилл спасибо за очередной шикарный отчет !
Прочел,как на выезде побывал :)

Дeнис Овсянников19 октября 2015, 22:33

а "Киррил" это не ошибка Святослав )))

виталий ставер19 октября 2015, 22:31

Святослав, с отцом путаю ) Думаю, кого имел в виду все поняли ) А вообще, мне надо рули как у Бори, править отчёты после публикации )

Кирилл 198219 октября 2015, 22:30

Александр Мельник? грубая ошибка Киррил

Святослав Калиберда19 октября 2015, 22:23

Но евпаторийцы не сдавались. Я бы сказал, что прессинг на нашу штрафную площадку не ослаб совсем, удаление отразилось только на обороне. Прекрасную физическую форму демонстрировал Бабырь, увы не все его коллеги выдержали темп. Уставший Мельник на последок перед заменой громко хлопнул дверью, сначала сам заработав угловой, а после с него же подавший к ближней штанге точно на голову Романа Куликова, который обязан был сравнивать счет, но не повезло. Но самым ярким эпизодом матча, конечно же является силовой слалом в исполнении вышедшего на поле Николая Хомича. Который пронёсся со своей половины поля к нашей штрафной площадке словно носорог, спешащий на водопой в устье Нила -- увы, в роли испуганных косуль выступили наши игроки, хотя какие-то и пытались безуспешно вставить рога под ноги Николая. Безумству храбрых.. Наше счастье, что носороги подслеповаты, и убойный выстрел с 20-ти метров пришёлся чуть левее ворот. На большее запала у "зелёных" не хватило, ну а наши на опыте довели игру до победы. Такой, трудовой, добытой в бою с равным по силе соперником.

Кто-то, возможно, ждал от Таврии более уверенной победы. Хочу задать вопрос -- с чего бы? Её вовсе могло не быть. И даже ничьи. Друзья, обратите ваш взор на турнирную таблицу. Убедитесь, что команды примерно одного уровня, многие превосходят нашу по зрелищности футбола, по комплектации в отдельных линиях, по уровню менеджмента и амбициям. Это факты. И мы в таком окружении безоговорочный лидер по очкам и отношению забитых-пропущенных мячей. Я считаю, это прекрасный результат. Как и победа, добытая вчера в Евпатории. Команде большое спасибо. Отдельно упомяну Базилевича, поскольку о нём в отчете почти ни строчки, а он ведь доказал, что звание "лучшего игрока команды" носит по праву. В очередной раз :)

Кирилл 198219 октября 2015, 22:17

Нашей команде выходить после перерыва и добывать победу не в первой. Как и евпаторийцы, очевидно, еще более укрепились во мнении, что столичный орешек им по-зубам, -- второй тайм быстро напомнил о высоком градусе (гусары, молчать) эмоций на поле. Ни одну из команд не устраивали ноли на табло, борьба шла ожесточённая. Результатом чего и стало назначение арбитром встречи пенальти в ворота хозяев после сноса в штрафной Евгения Одинцова. Прямую красную карточку увидел перед собой один из лучших "зелёных" в этом матче Дмитрий Матвиенко. Стандарт реализовал Заур Казиев, забросив еще одну монетку в копилку статистики по забитым мячам в период 45-75 мин. К чести хозяев, удаление важнейшего игрока только подстегнуло остальной коллектив бежать забивать гол. Ощущения игры в меньшинстве лично я не увидел ни на грамм. Таврия на опыте не спешила "громить" ослабленного соперника, справедливо считая, что раненый зверь вдвойне опасней, хотя количество пожаров у ворот Троцкого постепенно росло. "Поймал" игру Максим Приходной, продемонстрировав в ряде эпизодов взрослый футбол, -- от мяча за его авторством в очередной раз спасла блестящая реакция бывшего таврийского голкипера, отразившего эффектное добивание. С уходом Матвиенко легче стало Одинцову, который едва не повторил свой коронный с левой под острым углом. Минут через 20-ть после пенальти, гости однозначно наработали на свой единственный мяч.

Наш "огурец" Печёнкин, впрочем, тоже старался и пару раз организовывал сольные проходы Максима Приходного по центру. Но в первом тайме у Макса игра не шла, мяч всё время валился с ноги, удары не выходили. Плотно накрыли и Женю Одинцова, чьи старания едва ли вылились в полу-момент. Заметней всего был Денис Голайдо, который исправно доставлял мяч к чужим воротам со своего фланга, и в силовой манере, не боясь стыков, боролся на бровке. К сожалению, адресаты всегда оказывались перекрыты, что Приходной, что Печёнкин с Казиевым проиграли верховую борьбу обороне Евпатории. Самый опасный момент, фактически голевой, случился у ворот Троцкого под занавес 45-ти минут, после подачи Одинцова от углового флажка. Опытный Антон Монахов, опекавшийся аналогичным по росту защитником хозяев, обманул соперника и нанёс коварный удар в ближний угол, после чего, уже полу-лёжа, практически добил мяч со второй попытки в "шестёрку", но Троцкий отбил, словно спасал своего ребёнка от падения в шахту лифта, -- ничем другим такие рефлексы на ленточки я объяснить не могу.

Кирилл 198219 октября 2015, 22:16