Спасибо Святослав. Вот и вся работа пресслужбы.

Андрей Смольников1 августа 2015, 19:39

Таврия (оранжевые манишки)-Таврия (салатово-зеленые манишки) 4-1
Евпатория-Океан 2-0
Таврия играла 2 тайма по 25 минут, игра шла в преимуществе оранжевых манишек, хотя за салатовых играли опытные защитники но за оранжевых очень сильные НАПы. Счет по игре но мог быть и покрупнее если бы не Арнольд.
Евпатория просто не давала НАПам Океана играть в свою игру. Видно тренер очень хорошо изчучил как могу играть Океан в нападении и просто не давали ничего сделать у ворот Троцкого (стоял до счета 2-0, затем его сменил второй вратарь который так же отстоял на ноль).

Святослав Калиберда1 августа 2015, 19:34

Пресслужба в отпуску до начала чемпионата.

Андрей Смольников1 августа 2015, 19:09