Святослав молодец! Он более открытый ,чем секретный клуб ТСК(его руководство).Кто будет спонсор ТСК?

"Второй тайм явно шел на удержание счета"
---
Ох и коварный этот Волгарь – при 5:0 в товарищеском матче играть на удержание!

igomoz IM1 июля 2015, 21:06

Волгарь-Евпатория 8-0
Сегодня прошли 2 матча с участием Волгаря и Евпатории. Играли разные составы и общий счет 8-0.
Первый матч. Первый матч прошел очень красивый в исполнение Волгаря но только первый тайм. Счет в первом тайме 5-0. Второй тайм явно шел на удержание счета, но и Евпатория не давала больше забить.
Второй матч. Прошел в более напряженной обстановке, Волгарь выпустил основу и похоже что и у Евпатории это клуб как раз будет выступать в ТОП-8 (пока только так напишу). Волгарь мог забивать и более 3, но вратари не давали забивать больше 3 голов.
Общий счет матча 8-0, но выглядела опаснее и красивее вторая Евпатория, которая играла второй матч.
Мой маленький обзор.

Святослав Калиберда1 июля 2015, 20:50

Нет конкретики всё в тайне 6,8,10клубов ,а на выходе до сих пор никакой ясности.Понятно будут деньги что то проясниться. А если небудут. Какие команды способны выступить?

Андрей Смольников1 июля 2015, 15:42

Надо было не мурководить с Гвардейцем, а играть до конца :)
По 6 из 8... По-моему речь все-таки шла о 8 командах за бюджетные средства. И, если решение будет принято, +двух, которые будут содержаться за свой счет. А подтягивать спонсоров, меценатов и т.п. никто не мешает и сейчас. Правда ведь?

Алексей Трегубенко1 июля 2015, 15:28

Ни у кого не возникает впечатления, что футбольная жизнь как-то стороной проходит?!

Андрей Булах1 июля 2015, 13:16

Волгарь- Беркут8:1.

Андрей Смольников30 июня 2015, 13:06

Чемпионат неразвалится,а наоборот покажет истину и отношение руководителей к футболу ,а не к халявным деньгам.С деньгами на руках все могут играть и .руководить.

Андрей Смольников30 июня 2015, 10:26

Это уже интересно . Такие игроки как Голайдо и ему подобные,в долг играть не будут,да и остальные у кого есть варианты тоже.

Андрей Смольников30 июня 2015, 09:06

А мне это даже нравится. Вот тут и должен проявится профессионализм руководства клуба. Не ждать и независеть от подачек государства и УЕФА а самим привлекать спонсоров своим именем и конечно игрой. Тут яйца кататься не получится.

Server Komurdzhi30 июня 2015, 08:37