Святослав Калиберда23 мая 2015, 19:52

Узнай как их зовут. Это вроде наши бывшие. Но один вроде в Торпедо уходил на просмотр.

Server Komurdzhi23 мая 2015, 19:26

Беркут БРАВО
Только что вернулся с игры Беркут-Гвардеец, немного опопздал на игру, пришел при счете 1-1 и на 36 минуте. Уже по счету видел что игра в 1 тайме была интересная.
2 тайм получился под правилом: не забиваешь им, забивают тебе, это случилось аж на 80 минуте, но до этого судье заплатили за победу Гвардейца, это было видно, судил только в сторону Гвардейца. в начале 2 тайма поставил очень опасный свободный удар с 5 метров, в стенку встали все (чуть попозже напишу кто выбил). Гвардеец как и ожидалось боролся за победу, но Беркут до последнего не сдавался и на 90+1 минуте забил очень красивый гол.Счет 2-2 и Гвардеец впервые в чемпионате потерял очки.
Теперь немного о составе Беркута, в составе Беркута очень опасных 2 чернокожих которые как раз и выбили то удар о котором я писал выше.

Святослав Калиберда23 мая 2015, 19:00

Андрей Смольников
достали эти двое, развалили украинскую Таврию и лезут в дела нынешней Таврии

Святослав Калиберда23 мая 2015, 14:34

Святослав,что тебя напрягает? Живи обычной жизнью,у тебя прекрасный возраст .Всё впереди.

Андрей Смольников23 мая 2015, 14:32

а мне даже этих ... слушать не хочется

Святослав Калиберда23 мая 2015, 14:12

Леонид Аскерко
вчера, 20:09
Я о том и говорю. И какое тут самофинансирование? По этой логике если Зенит переименуется в Газпром, а Локомотив в РЖД то они тут же перейдут на самофинансирование? Во блин, а пацаны то и не знали =)

Макс Бобков23 мая 2015, 12:12

Гвардеец как-бы и есть из северного Крыма.

Макс Бобков23 мая 2015, 12:10

Таврия, Севастополь + Керчь, Ялта, Евпатория, Феодосия+ 1 команду с северного Крыма насобирают, я так понял Гвардеец или Скиф мимо чемпионата Крыма пролетают...

Эдуард Завадский23 мая 2015, 09:38