Но 3 гол все таки наступил почти под финальный свисток красивейшим ударом с линии штрафной.
ПЕРВАЯ ПОБЕДА, но игра Караева и Басиева очень освежили игру.
После игры основа потренировалась и поиграла с мини-воротами всем тренерским штабом (немного не всем, 2 отдыхали). Ростислав сыграл оттянутого форварда и даже пару раз забил гол.

Святослав Калиберда22 февраля 2015, 18:17

Анализ игры: 1 тайм играли все с ДЮФК и с Ю-19 и 1-2 игрока на просмотре, тайм получился на атаках, равенство по тайму полное и такой же счет (1-1). Как ни странно но оба гола со стандарта ( угловой у нас и пенальти у них).Вначале 2 тайма ТСК заменила вратаря похоже с ДЮФК на Солдатенко и началась более уверенная игра у ворот хотя одни защитник и иногда все таки ошибались, но другие защитники им помогали или сами исправляли свои ошибки. Когда в середине второго тайма вышел Давид Караев сразу начались игры больше на атаке и счет сразу был виден на "табло". Караев почти сразу же забил гол. Но Феодосийцы могли и сравнять, но защитники и вратарь не давали им это делать уверенными действиями и в подкатах или силовом отборе. Почти в конце матча на поле вышел Басиев, и сыграли в 2 форварда. Могли сразу после выхода Валеры забить но игрок на просмотре находился в офсайде.

странно почему не было на игре? только с Феодосии приехали пару человек и все

Святослав Калиберда22 февраля 2015, 17:30

igomoz IM
да это суббота посмотрел уже

Святослав Калиберда21 февраля 2015, 13:35

Завтра в Евпатории на "Арене-Крым" пройдет тренировочная игра. Потенциальные новички и воспитанники ДЮФК "ТСК", которые сейчас находятся на сборе с нашей командой, сыграют с любительским коллективом из Феодосии. Начало матча в 14 часов.

Андрей Черный21 февраля 2015, 13:26