
зачотно еще было когда стадион чайка заасфальтировали под рынок

какие ещё трофеи))) о чём Вы))) они им не нужны))) они и без них самые великие)))

"Но одно я не забуду никогда, когда батя моей бывшей жены ПЛАКАЛ, когда Таврия обыграла севас и он вылетел в первую лигу))) ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО)))" ггггг

морской, иди домой, покажи свои трофеи

))) А как же еще вам объяснить, если вы с первого раза не понимаете)) можно и повторить, чтобы дошло))

тут на крымэнерго этих дармоедов повесили, два счетчика будем платить

Я уже сбился со счета, он по четвертому или по пятому кругу пошел? )) Может просто нравится ходить по кругу? )))

на кривом спижженном сарказме, да с переходом на личности пошло)) ну да ладно, неудачникам простительно)
корт всегда выдавал уют, качество боления, атмосферу, а у вас семечкожуи на мрачном огромном совковом стадио, да и то только на кротов с дырой. За наше боление еще спасибо говорили, и Симфер не проигрывал, соседская поддержка была и интерес к высшей лиге, а не от любви к вашей команде.
вы не обижайтесь так, но от фактов никуда не денешься. Великой команды не было, болотным середняком гордиться и в пример ставить смешно, кричать всем о величии нелепо. Статусности не было и нет. Имя, как мыльный пузырь. Вы там в своей деревне гордитесь конечно, но и сейчас вы для большинства никто даже на фоне Евпатории и раньше были никем на фоне интересных коллективов. Про город и писать нечего и сравнивать глупо. Нейтрального болельщика вам просто нечем зацепить. Так что узбагойтесь. Ваш номер 3 сейчас, ну и сидите тихо.)

Да,Владимир,"должна была отдать",но при этом их неадекватный президент дал команду занять ХОЗЯЙСКУЮ РАЗДЕВАЛКУ И ЛАВОЧКУ,которые с момента открытия Локомотива не занимала НИ ОДНА КОМАНДА,и даже Сборная СССР,когда играла товарняк с Таврией;)
Вот за ЕДИНСТВЕННУЮ ВЕЩЬ могу поставить Куне 5+,что он глчдя на этот неадекватный прикол сказал фразу -"Не отдавать им никаких очков,увижу или узнаю,что кто то сливал-всех уволю!":)
По сути,сами же себя и засадили,ибо знаю 1000% ,от людей из клуба,что вопрос с "легкой прогулкой" и помощью в том матче был решен,и понимался,как само собой разумеющееся,но глупые детские амбиции Красильникова заставили твоего тестя и его друзей плакать;)))



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Кызылташ | 27 | 64 |
| 2 | Таврия | 27 | 62 |
| 3 | Заречное | 27 | 46 |
| 4 | Океан | 27 | 43 |
| 5 | ГФК Ялта | 27 | 33 |
| 6 | Гвардия | 27 | 29 |
| 7 | Спарта-КТ | 27 | 27 |
| 8 | Грифон-КФУ | 27 | 2 |
Были бы вы вторым Металлистом раньше. Яркая игра, почти полные трибуны всегда, уровень боления. Ум, честь и гордость Крыма) Ну, тогда ладно. Молчали бы все вокруг, болели или тихо ненавидели)) до такого тяжело достать) А тут понтов столько – курам на смех, футбол был обыкновенный с дешевыми легами третьего сорта, не футбольной атмосферой, в сам город и на стадион всегда брезгливо ехали ( спасибо хоть сейчас Аксенов что-то пытается изменить вроде как), а у вас все равно столько пафоса и чувства собственной важности)) Такой контраст на фоне воспоминаний.) Ну как не зайти и не посмеяться. Ну, не обижайтесь. Скромнее надо быть.)
все, уйду я от вас, злые вы))
сейчас еще начнут историю встреч вспоминать, вылет великого симфера из кубка и опять от Жабика)) ой, страшно)
еще раз – ваш номер 3 в турнирке, вот и тихо, наверх голову не поднимать))