Маузер,я могу привести кучу примеров за последние лет 20 только в России и украине ьаких случаев.Пока только Краснодар из "случайной команды однодневки" превратился в серьезный клуб.И то,на шальное олигархическое бабло.
А все остальные канули в лету.Вот так то:)

Александр Суворов20 сентября 2017, 11:05

Я уточняю.
Лучше было бы ту же мысль сформулировать так: в ходе дальнейших событий крепкие в материальном плане команды будут и дальше укрепляться; случайные, т.е. необдуманно сформированные клубы умрут естественной смертью.
Так мягче, согласись.

Коля Васин20 сентября 2017, 10:50

Это по каким критериям они "ошибочные"???Для меня-эти слова ПРАВИЛЬНЫЕ,да и как показывает история и время-так все и происходит.Пока обратного не доказано-ИСТИНА в моих словах.
А вот последний пост пользователя Маузер "сказан в запальчивости",явно не подумав.

Александр Суворов20 сентября 2017, 10:32

"...в отличие от остальной шушары однодневной,которая по пути отвалится все равно"

Ошибочные слова, в запальчивости сказанные.

Коля Васин20 сентября 2017, 09:44

Леонид,в этом то и дело:)Таврия ОБЯЗАНА существовать на свете-ибо это команда С ИСТОРИЕЙ,которая НЕ ДОЛЖНА ПРЕРЫВАТЬСЯ,а наличие/отсутствие какой то там крымтеплицы (без начала и конца) ,зависящей в основном от урожая/неурожая помидоров всем безразлично,вместе с Вами и Модестом в частности.:)))
Вы сравниваете несоизмеримые вещи:)Может быть,в рамках ЧК 2017 ТАВРИЯ И КТ в одной "пксочнице",но в рамках ИСТОРИИ-это СЛОН и моська.И,повторюсь,БОЛЬШЕ ,ЧЕМ УВЕРЕН-НАША ИСТОРИЯ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ,НЕСМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ,А ВСЯКАЯ ОДНОДНЕВНАЯ ЕРУНДА,ТИПА ВАШЕЙ ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ КТ,КАНЕТ В ЛЕТУ:)

Александр Суворов20 сентября 2017, 07:55

если да кабы, не будет комбината – не будет и команды, но позориться не будет!

Леонид Аскерко20 сентября 2017, 06:34

Леонид... прочитайте , что вы написали. А если команду из Молодёжного спонсировать перестанут? За Севастополь начнёте болеть? Лучше сразу за МанСити или ПСЖ- там и стадионы, и базы, и автобусы – просто загляденье))

Александр Олянин19 сентября 2017, 21:45

всё понятно: Леонид банальный глор...

Алексей Зеалот19 сентября 2017, 19:49

Леонид,извините,но Ваша логика соответсвует тем 95% "семкожуев" (простите,ничего личного и оскорбительного),которые заполняли раньше чашу Локомотива,что бы посмртреть на Мирчу Будулаевича и Дашку Срну с негритятами.Или на ДК,или (если пойти дальше в историю,),на розыгрышы телевизоров в далеком 1986 году...
А как команде тяжко,базу незаконно отжали,денег как у "помидорного короля" нет,так сразу "паршивая овца",чего за нее болеть?:)Это,типа,пока жена молодая и красивая,буду ее любить,а как стала пожилой и морщинистой-выгнать к херам из дома...:)))
Вот так и отделяются зерна от плевел:))НО...Уверен,НАША ИСТОРИЯ только пишется,и лучшее время для ТАВРИИ впереди,ибо это КОМАНДА С ТИТУЛАМИ И ИСТОРИЕЙ,в отличие от остальной шушары однодневной,которая по пути отвалится все равно.:)

Александр Суворов19 сентября 2017, 17:10

есть такое понятие "Престиж клуба", а на сегодня ТСК этому уровню не соответствует!

Леонид Аскерко19 сентября 2017, 16:30

» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ГФК ЯлтаЯлта
2
0
Премьер-лига КФС
27 тур
9 ноября 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Кызылташ 27 64
2 Таврия 27 62
3 Заречное 27 46
4 Океан 27 43
5 ГФК Ялта 27 33
6 Гвардия 27 29
7 Спарта-КТ 27 27
8 Грифон-КФУ 27 2
наверх