
футбик не тот,,,

Кутузов Михаил
сегодня, 20:05 честно тебе скажу был оч зол на нашего предателя который к вам спетлял по плохому.но когда увидел в деле его (романа) то поменял свое мнение.на 90 проц уверен что предатель сбежал к вам так как побоялся сесть при нем на банку.о том что он перейдет к нам знал задолго до побега предателя.уверен он просто слабее клементовского вот и свалил.ты говоришь он слабый защ.так назови мне тех кто сильнее его на этой позиции?имен я чет не увидел в твоем опусе.честно скажу играл бы на этой позиции монах он бы был лучшим защитником чемпа.монах меня вообще удивляет.один носится.а по хорошему он должен ходить пешечком страховать в защитке и давать люлей молодым.но что-то пошло не так)

А не тот ли это Александр который в 2014г. обещал всем золотые горы и кисельные берега для Таврии?
Если не ошибаюсь размеры финансовых влияний десятками миллионов рублей исчислялись))

я готов и помазать а потом и намазать)))

а публично президент выступит на тв!!! ждите! косс давай помажем что таврия в след. чемпионате чемпионом станет(((и ребята хорошие будут)

Саш,ну хорош)))Симферополь город маленький,а знакомые футболисты и др околофутбольные люди есть не только у тебя)))Че там шифроваться,когда многие об этом прекрасно знают)
Вот и посмотрим,насколько состоятельно наше руководство,и насколько дорого имя ТАВРИИ ее легендам-Гайдашу и Шевченко.

Александр по моему никто не мешает выступить публично президенту и развеять все слухи или он каждому будет по телефону объяснять)))

про богатство не буду гововить...а я уверен что ребята(не смотря на результат) свое получат... а лудше тут обсуждать кто хреново сыграл а кто отлично а на политику клуба!я тебе массу примеров приведу и номер телефона президента дам что бы ты черпал инфу с первых рук!(болельшик со стажем с 1982 года)

Саня пока что мы орем НА ,а не ЗА )))
Что то мне подсказывает что ты заблуждаешься)))



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | ГФК Ялта | 17 | 39 |
| 2 | Таврия | 17 | 37 |
| 3 | МАК | 17 | 32 |
| 4 | Заречное | 18 | 30 |
| 5 | Океан | 17 | 14 |
| 6 | Спарта-КТ | 16 | 11 |
| 7 | Феодосия | 16 | 5 |
Юрий,у нас разные взгляды,поэтому предлагаю закрыть тему.Скажу только,что по моему мнению,Гуйганов по потенциалу и понятию,что должен делать защитник на поле,В ДЕСЯТКИ РАЗ ТАЛАНТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ Климентовского.Уверен,он себя еще покажет во всей красе.
Фамилий называть даже нет желания,ибо почти ВСЕ игроки одного,убогого уровня,даже обсуждать не хочется...А те,кто классом повыше,как наши ветераны-не имеют желания играть,поэтому тоже выглядят на поле,как вся остальная масса.Пожалуй,Платон и Монахов не заслуживают плохих отзывов,но тот фарс,который был в последних матчах все перечеркивает.
Ну,и почему мне смешон этот рейтинг-обьясню.Очевидно,что лучший полузащитник(и самый высококлассный и полезный) это все таки Приходной.Это игрок уровня ФНЛ,не меньше.Но его даже не упомянули.Неплохая средняя линия в Евпатории,КТ...
Но,все равно,все это не то...