На этих выходных в Ялте пройдет главное футбольное событие весны!
https://news.yandex.ru/
Вот оказывается какой турнир главный. А вы думали Чемпионат Крыма? )))

Server Komurdzhi29 мая 2017, 12:36

Футбик, это Старый проставился футболистам, чтобы те сливали игры! Пять лет расстрела этому негодяю!

Леонид Аскерко29 мая 2017, 12:32

Мда, закончили сезон...Ни команды, ни болельщиков. Спасибо руководству клуба, спасибо КФС, спасибо российским и европейским спортивным чиновникам – все вы сделали одно большое дело – уничтожили футбол в Симферополе. Теперь можно смело вместо Локомотива торговый цент построить – и всем будет счастье, главное салют не забудьте , без салюта никуда... Таврия 60 лет жила и была гордостью всего Крыма – вы , что наделали?! Слов нет. Я конечно понимаю, что на игры с Теплицей ходить нет смысла, но тут выходит, что ходить вообще некуда(((

Александр Олянин29 мая 2017, 00:34

ЗАЯВЕНИЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Отныне симферопольское фан-движение прекращает свою активную деятельность связи с репрессиями от правоохранительных органов.9 фан сектор закрывается.К сожалению в сложное время для нашего клуба мы не можем активно поддерживать команду,но в сердце всегда будет один клуб,которому мы желаем побед и поддерживаем вас на расстоянии!
Спасибо всем кто поддерживал нашу команду в хорошие и плохие времена!

виталий ставер28 мая 2017, 22:42

За что вчера забрали последние остатки фанатов?
Server Komurdzhi

Cервер,
ну и что? В эфире пока тишина, а люди ничего не говорят?

Коля Васин28 мая 2017, 21:05

А откуда мы можем знать чего он свалил??? Мы можем только догадывался, Войнаровский вон ответил на вопрос,может правильнее поставить вопрос почему другие ещё не свалили???

виталий ставер28 мая 2017, 21:02

Кто-нибудь, ответьте доходчиво человеку, почему Гуня от нас свалил.
Уже просто нет сил этот кошмар, происходящий с любимым клубом обсуждать.

Футбик Симферополь28 мая 2017, 20:44

интересно чего Гуйганов то свалил? кто знает??? нормальный защитник был(((

Евгений Александрович28 мая 2017, 20:12

Противно когда футболистам пох** а боледьщики молятся на другие команды что бы дали нам шанс закончить на 4 месте а не на 5.

Server Komurdzhi28 мая 2017, 20:07

В бан его,в бан негодяя такого...

виталий ставер28 мая 2017, 19:55

» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
Спарта-КТМолодежное
11
0
Премьер-лига КФС
19 тур
27 сентября 2026
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 16 36
2 ГФК Ялта 16 36
3 МАК 16 31
4 Заречное 17 30
5 Океан 16 11
6 Спарта-КТ 15 11
7 Феодосия 16 5
ꜛнаверх