
Алексей Зеалот, обоснуй!

Для Старого и компании:
"– Ведется проработка транспортного пассажирского сообщения между городами морского побережья – Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа. И их нужно связать с Крымом. Для этого на сегодняшний день уже есть совершенно новые, быстроходные суда. Планируется организация и начало этих регулярных пассажирских сообщений во второй половине 2018-го либо в первой половине 2019 года, – сказал Андрей Алексеенко, заместитель губернатора Краснодарского края."

Поехало КСХИ в привычном составе, за редким исключением...

" спаситель Селюк" это что-то новое! ))

Ну не думал что Спартак так влетит Ростову, а насчет чемпионства, так я болею за другой клуб, и хочу чтобы он стал чемпионом, а не Спартак

Шило, за шпортальке болеть вредно

Святослав может стать новым Пеле! Не в плане игры, а в плане прогнозов)

Святослав, говорил, что не надо заранее "Спартак – чемпион!". Ростов – Спартак на 80-ю минуту 3:0... Отрыв от ЦСКА сокращается до 7 очков. А ещё личная встреча на поле ЦСКА на носу, где отрыв может до 4 очков сократиться. А там уже за 6 туров всякое может случится. Я, конечно, верю в Спартак, но не надо же за 7 туров чемпионом делать)

Марина, не надо перекручивать, я о фактах, Вы о политике! Есть и другие примеры: Фикс служил у Кравчука, Полонский у Юли Тимошенко, вся ФФРК у Куницына и тд



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Таврия | 16 | 36 |
| 2 | ГФК Ялта | 16 | 36 |
| 3 | МАК | 16 | 31 |
| 4 | Заречное | 17 | 30 |
| 5 | Океан | 16 | 11 |
| 6 | Спарта-КТ | 15 | 11 |
| 7 | Феодосия | 16 | 5 |
А в общем, Каррера рулит! Он ювентини, как и Конте. У них чемпионский дух. Надо к нам в Таврию порулить кого-то из ювентини)))