
И очень срочно, пока не растеряли весь багаж (очковый запас)

Извините, но Сергей Яковлевич не тянет. Сервер, я бы предложил Мальцева, но он не пойдёт. Согласен хотя бы на Кунденка, нужны новые идеи.

Я думаю, что сегодня будет решаться судьба Луческу в Зените А как Вам СКА- Магнитка? Вот где заруба и самоотдача!!!

Server Komurdzhi
сегодня, 14:55 я хоть и болельщик севастополя но думаю врятли вы там проиграете.слабый пока океан.выйграете 2-1.океан в след чемпе будет опасен когда тренер лещенский проведет сваи сборы и возьмет кого-то нового.

ну ты видел на фоне сборной России к чему приводят совмещение?

А если уж менять тренера то я бы не менял одного пенсионера на другого. Несмотря на то что уважаю обоих. Я бы назначил А.Кунденка

В такой "игре" вина тренера самая меньшая. Гораздо большая вина у игроков и руководства. У игроков за то что выходят на поле как на каторгу, походить пешком, а то и постоять. Руководство виновато в том что не может планировать (или выдерживать бюджет). Либо расходы большие либо доходы маленькие. А скорее всего и первое и второе. Во всех городах вход платный и если даже придёт 500 человек то это 50 тыс. А мы наверно самые богатые. Хотя с другой стороны за такой "футбол" как у на мало кто и 20 руб. даст. Вот он наш показатель "игры" в футбол в отличии от других. Прогнозирую в Керчи 3-4 тыс. болельщиков и наше поражение 0-1. Буду рад ошибаться..

а ЧТО СОВМЕЩЕНИЕ РАЗВЕ НЕВОЗМОЖНО? НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДАЖЕ ПОЛЕЗНО.

Сергей, В.П.Петров занят, он же главный тренер сборной



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Таврия | 16 | 36 |
| 2 | ГФК Ялта | 16 | 36 |
| 3 | МАК | 16 | 31 |
| 4 | Заречное | 17 | 30 |
| 5 | Океан | 16 | 11 |
| 6 | Спарта-КТ | 15 | 11 |
| 7 | Феодосия | 16 | 5 |
ну что Спартак с чемпионством, его фанов поздравляю, заслуженно