
Речь о конкретной игре с псж 0-1.И о твоих словах,что ты не соневался в победе псж.Начнем со счета матча.Он говорит о том,что это победа висела на волоске.Второе...Может ты плохо помнишь,но при счете 0-0,у нас был убойный момент,но Гигиадзе ударил метров с 15 в сантиметре от штанги.И насчет кошки-мышки...Ты так о всех играх Таврии говоришь.Никаких кошек там не было,достойно играли.Да,видно было,что класс повыше,но это не выливалось в какое то тотальное преимущество.И спокойно могли сыграть вничью,если бы не довольно случайный гол (да,да,случайный),наверно,тоже плохо помнишь.
А Д К и Шахту я упомянул в разговоре про футбольные чудеса,ибо тогда выиграть у этих команд для нас было чудом,учитывая соотношение сил,и отношение судей к командам-соперникам киева и донецка.

ну вот уже договорились до того что и ПСЖ выграло у нас случайно,играло с нами в кошки-мышки,но выграло случайно.и причем здесь Динамо и Шахтер???

Ещё немного и Виталий станет виноватым в поражениях Таврии)
-6 от кт ... Ерунда конечно , впереди столько игр, но как быть если не обыгрывать кт?

И 2 ничьи с ДК в сезоне 98/99, когда Киев Европу гонял. Эх, жаль только на 2-ю 0-0 успел, а на первую 3-3 – нет(

И еще...Таких "чудес" в футболе бывало не мало.Только наша Таврия их демонстрировала много раз за свою историю.Чего только стоят Чемпионские 1-0 над киевом,или 3-2 над шахтой...Или 2-1 над той же шахтой,когда болтались на предпоследнем месте,и имели серию из кучи поражений..
Так что...не скажи..Нужно просто ВЕРИТЬ.А мысль,она материальна.

И,кстати,как показала та игра-ты ошибался,что не сомневался в победе псж,ибо играли мы с ними достойно,и момент имели жб,а они нам довольно случайный гол впихнули.
Могла твоя маза и мимо пролететь легко.)

Ну вот в этом наше отличие...Я верю в это чудо искренне.
Да и наживаться на поражении своей команды не смог бы.Водка купленная на те деньги,в горло не полезла бы)

есть эмоции ,а есть здравый смысл,естественно я не сомневался в победе ПСЖ и почему я должен был отказаться от железных денег??? Другое дело что я не был против чуда и не проиграй Таврия я был бы как болельщик счастлив. А с Барселоной все закончилось бы задолго до последней минуты так что ты бы рано успокоился)))

Вот я и говорю – оксюморон, – "живой труп", "горячий снег", "поставить на проигрыш любимой команды, но болеть за неё"))



| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Кызылташ | 27 | 64 |
| 2 | Таврия | 27 | 62 |
| 3 | Заречное | 27 | 46 |
| 4 | Океан | 27 | 43 |
| 5 | ГФК Ялта | 27 | 33 |
| 6 | Гвардия | 27 | 29 |
| 7 | Спарта-КТ | 27 | 27 |
| 8 | Грифон-КФУ | 27 | 2 |
ПСЖ играло равно настолько насколько надо было,естественно имея ответную игру французы жопу не рвали и в принципе могли и не выграть без надобности,класс не просто повыше,а на пять голов выше и ответка это показала когда на нейтральном поле при ста зрителях в первые 10 мин двушка и идите курите. Гигиадзе не забил момент,так и ПСЖ после этого спокойно бы загнало бы нас и забило. можно и нужно болеть за своих но и очевидное глупо отрицать.