Помню,играли мы с киевским цска,в котором заканчивал Витя Леоненко...На первой минуте Гайдаш забил,после первого Таврия ведет 1-0,а Витя первый тайм сидел на лавочке...В перерыве он стоит,разминается,а мы подошли почти к бровке,и давай над ним смеяться-типа,где ты играешь,Витя,деревня какая то...и т.д...А он тоже смеется,и говорит-ничего,ничего,я вам сегодня еще забью...И забил же гад,на 89 й сравнял 1-1)))

Кутузов Михаил3 сентября 2016, 00:57

Виталик, кстати, как насчёт пельменей на Западной завтра?

igomoz IM2 сентября 2016, 22:55

игомоз не я такое не считал,но с твоею памятью согласен,Леоненко кстати в последнем "великом футболе" вспоминал наше поле как лучшее в своем игровом прошлом.

виталий ставер2 сентября 2016, 22:32

Виталик или Алексей, а есть данные кто больше голов Таврии забил? У меня такое впечатление, что Милевский или Леоненко (по крайней мере в постсоветский период).

igomoz IM2 сентября 2016, 20:52

Вспомнилось фото из Турции – Миля бухой в зю-зю на бордюре и смотрит на свой только что разбитый Ферарри, так там комментарий под фото в тему был – "Сидит старуха у разбитого корыта!".
Пробухал и прокурил такой талант зараза, вполне мог вторым Шевой стать.

Футбик Симферополь2 сентября 2016, 18:23

защитники это хорошо,но тема нападения не раскрыта:)

виталий ставер2 сентября 2016, 15:00

Вообще то,Миля очень талантливый футболист.На мой взгляд,самый таланливый после Шевченко в украине.Был...К сожалению,разгульная жизнь сгубила.Но,может еще попылит Артем?)

Кутузов Михаил2 сентября 2016, 13:05

Уточняю: Милевский.

Коля Васин2 сентября 2016, 00:52

"Сегодня ФК Тосно, выступающий сейчас в ФНЛ (втором по силе дивизионе чемпионата России) объявил о заключении контракта с украинским нападающим. Соглашение рассчитано на 2 года."

Не побрезговали подобрать такое.

Коля Васин2 сентября 2016, 00:51

Ну не обязательно иметь лицензию,что бы разбираться в футболе.
Вот видишь,ты в нем ничего не увидел,а руководство нескольких украинских и российских клубов что то в нем да разглядели)
Я же не говорю,что это Месси,но он намного приличней некоторых игроков линии атаки теперешней Таврии.
Если нормально восстановится после травмы,сам все увидишь.

Кутузов Михаил1 сентября 2016, 23:35