Основной состав: 1. Величко Сергей , 14. Клименко Дмитрий, 3. Делинда Игорь, 24. Богданевич Александр, 55. Полищук Артур, 69. Троцик Игорь, 17. Дзоблаев Азамат, 6. Юдин Ярослав, 25. Геворгян Дживан, 11. Проскунов Илья, 9. Максимов Юрий
Запасные: 12. Лебедев Владислав, 18. Хаджиев Роман, 7. Малахута Максим, 30. Тагиев Рафиг, 20. Комурджи Эмиль

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Высоцкий Александр, 2. Федотов Евгений, 16. Давидчук Максим, 6. Орехов Олег, 12. Жигулин Артур, 11. Новиков Петр, 7. Бородавка Вадим, 17. Гончаренко Александр, 20. Белик Денис, 10. Онищенко Олег, 9. Арбузов Евгений
Запасные: 1. Рысяков Игорь, 8. Артеменко Александр, 4. Реплянский Дмитрий, 5. Ляпичев Александр, 77. Фурман Денис
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+4'Дзоблаев со штрафного метров с 30-ти пробил выше ворот.
90+2'У гостей за очень грубый фол предупрежден Бородавка.
90+1'Наши стараются забрать мяч к себе.
89'Арбузов бил в падении метров с 10-ти – Величко выручил и отразил удар.
89'У "Рубина" вместо Онищенко вышел Ляпичев.
87'Наши навешивали в штрафную гостей – мяч попал в руку Тагиеву.
85'Угловой у наших ворот – ничего опасного.
83'У нашей команды вместо Проскунова вышел Хаджиев.
82'Наши стараются перехватить инициативу.
80'У нашей команды получил травму Проскунов. Пока он лежал на поле, гости провели атаку по левому флангу. После прострела первым на мяче оказался Евгений Арбузов. Он переправил мяч в ворота метров с 3-4-х – 1:2.
80'"Рубин" забил второй гол.
78'Шанс у Малахуты. Максим бил с угла метров с 7-9-ти. Увы, выше.
77'Наши стараются контролировать мяч.
75'Навес в нашу штрафную – защитники вынесли мяч.
74'У наших вместо Максимова вышел Малахута.
73'Мяч в эти минуты больше у гостей.
71'У наших предупрежден Тагиев.
69'Максимов бил метров с 25-30 – чуть выше.
69'У "Рубина" вместо Жигулина вышел Фурман.
68'Навес в нашу штрафную – защитники вынесли мяч.
66'Атака наших. Максимов навешивал на дальнюю штангу, там Тагиев переправлял мяч в дальний угол. Получилось тихо – защитники вынесли кожаную сферу.
65'Жигулин со штрафного бил под перекладину – Величко спас команду.
64'У "Рубина" вместо Орехова вышел Артеменко.
63'Штрафной в наши ворота в 18-ти метрах.
61'Жигулин бил с угла метров с 12 – мимо.
59'Навес в нашу штрафную – защитники вынесли мяч.
58'У гостей предупрежден Новиков.
56'Навес в нашу штрафную – защитники вынесли мяч.
55'Наши стараются забрать мяч у гостей.
53'Наша команда держит оборону.
51'Навес в нашу штрафную – ничего серьезного.
49'Гости чаще контролируют мяч.
47'Илья вернулся в игру. А Дзоблаев пробил со штрафного метров с 30 выше ворот.
46'У нашей команды травмирован Проскунов.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45+1'Жигулин бил метров с 20-ти, в 5-7- метрах от ворот мяч пытался переправить в другую часть ворот Белик. Но – безуспешно – мяч улетел над перекладиной.
44'Мяч чаще контролирует наша команда.
42'Белик бил метров с 5-7-ми – удар заблокировали защитники.
41'Бородавка бил метров с 25-30-ти – выше ворот.
40'Позиционная борьба в центре поля: мяч переходит то к одной команде то к другой.
38'Опасный заброс мяча в нашу штрафную – мяч пролетел в 1-2 метрах от правой от Величко штанги ворот.
36'У наших предупрежден Клименко.
36'Фланговый навес в нашу штрафную – нарушение правил против Сергея Величко.
35'Гости дважды били по нашим воротам, но дважды наши защитники блокировали удары.
34'На данном этапе матча все справедливо: равная игра – равный счет!
32'Последовал прострел с левого фланга. Мяч в 5-7 метрах от ворот принял Игорь Делинда. После его первого удара кожаную сферу отразил вратарь, а после второй счет стал равным – 1:1.
32'"Академия имени А.Н.Заяева" сравняла счет!
32'У гостей предупрежден Федотов.
31'Фланговый навес в нашу штрафную – мяч вышел за пределы поля.
29'Проскунов с фланга со штрафного навесил в штрафную гостей. Высокий вратарь соперника забрал мяч.
27'Мяч у нашей команды, игра – в центре поля.
Артур Жигулин по центру метров с 25 навесил в нашу штрафную. Сергей Величко оказался закрыт игроками и не сумел выручить. Денис Белик точно пробил головой метров с 7-8-ми – 0:1.
25'"Рубин" вышел вперед.
24'Штрафной в 30 метрах от ворот "Академии имени Заяева".
22'Новиков с угла навешивал со штрафного – мяч пролетел за дальнюю штангу, никого не коснувшись.
20'Наши футболисты стараются отвечать забросами мяча к штрафной гостей.
18'Инициатива у гостей, которые окружили нашу штрафную. Но до опасных моментов дело не доходит.
16'Клименко перебрасывал вратаря гостей метров с 35-ти, но высокий голкипер успел выудить мяч из-под перекладины.
15'Арбузов бил после флангового навеса метров с 5-ти в борьбе с защитником – мимо.
14'Наши футболисты не уступают противникам в единоборствах – борьба за мяч идет по всему полю.
12'Соперники стараются пробовать борьбу на "втором этаже" – мяч чаще в воздухе.
10'Соперники по очереди контролируют мяч.
8'Денис Белик бил с угла метров с 12-ти – в сетку, но сбоку, за воротами.
8'Штрафной в 40 метрах от ворот гостей. Дзоблаев после навеса Проскунова бил метров с 7-ми – вратарь спас "Рубин".
7'Наши футболисты контролируют мяч на половине поля гостей.
5'Гости доставили мяч в нашу штрафную. Защитники выбили мяч.
3'Первый момент. Артур Жигалин после навеса бил слета в упор метров с 3-4-х – Сергей Величко в отличном прыжке спас нашу команду!
1'Матч начался. На трибунах – почти 100 зрителей.