Основной состав: 12. Захаров Илья, 6. Калиниченко Виталий, 18. Довжик Роман, 15. Хоменко Антон, 25. Канар Эльвис, 3. Исмаилов Валерий, 8. Зеленкевич Дмитрий, 17. Жогин Николай, 11. Мамонов Вадим, 7. Сторчун Олег, 9. Цвык Евгений
Запасные: 1. Кулешов Александр, 5. Зиятдинов Алим, 14. Вартаньян Валерий , 4. Умеров Редван, 25. Кащеев Дмитрий, 23. Овсеенко Александр, 27. Захаров Максим

Академия футбола им. Заяева (Симферополь)

Основной состав: 1. Величко Сергей , 24. Богданевич Александр, 18. Хаджиев Роман, 55. Полищук Артур, 69. Троцик Игорь, 6. Юдин Ярослав, 7. Малахута Максим, 30. Тагиев Рафиг, 25. Геворгян Дживан, 11. Проскунов Илья, 9. Максимов Юрий
Запасные: 3. Делинда Игорь, 4. Тимченко Валерий, 20. Комурджи Эмиль
90+4'Дживан Геворгян с 11-метровой отметки пробил над перекладиной!
90+3'Дживан Геворгян заработал пенальти! Его сбил защитник.
90+1'У нашей команды предупрежден Роман Хаджиев.
90'Вадим Мамонов с 5-6-ти метров сильно и точно пробил в ближний нижний угол – 4:1.
90'"Источное" забило гол.
90'Навес Хаджиева в штрафную хозяев – мяч улетел над перекладиной.
88'Игрок хозяев, выскочив на рандеву с нашим вратарем, пробил над крестовиной.
88'Дживан Геворгян выскочил один на один, но пробил во вратаря!
86'Атака нашей команды – оффсайд.
85'С углового последовала передача на ближнюю штангу, где в касание мяч в сетку переправил Валерий Тимченко – 3:1.
85'"Академия футбола имени А.Н.Заяева" забила гол!
85'Ярослав Юдин пробил метров с 10-ти – вратарь отразил удар. Будет угловой.
84'Вартаньян и Захаров наносили сильные удары метров с 10-12-ти, но Сергей Величко уверенно отвел угрозы.
82'Евгений Цвык выскочил один на один с Сергеем Величко, но пробил бесхитростно – прямо в нашего голкипера.
81'Хорошая атака нашей команды. Игорь Делинда с правого фланга сместился в центр, отдал передачу Дживану Геворгяну, но тот, находясь в 17 метрах от ворот, наступил на мяч. Момент был упущен.
79'У хозяев за очень грубый фол в центре поля предупрежден Роман Довжик.
77'Футболисты хозяев начинают часто лежать на газоне. Из-за этого темп игры падает.
74'Прорыв футболиста хозяев в нашу штрафную отважным прыжком в ноги прервал Сергей Величко.
74'После навеса хозяев с углового наши защитники вынесли мяч, а затем лайнсмен определил оффсайд.
72'Роман Довжик обыграл защитника и вратаря, но метров с 3-4-х пробил в стоявшего на линии ворот защитника!
70'Штрафной удар в 18 метрах от ворот "Источного". Илья Проскунов пробил намного выше цели.
69'Хозяева пытались кружить с мячом возле нашей штрафной, но симферопольцы прервали все попытки "Источного" создать атаку.
67'У "Источного" вместо Хоменко вышел Овсеенко.
66'Илья Проскунов со штрафного навешивал в штрафную хозяев – защитники вынесли мяч.
65'Хозяева забросили мяч в нашу штрафную – там только Сергей Величко.
63'У "Источного" Кащеев вместо Канара.
60'Хозяева пытались забросить мяч в нашу штрафную – Сергей Величко прервал атаку "Источного".
58'У "Источного" вместо Сторчуна и Исмаилова вышли Зиятдинов и Вартаньян.
57'Илья Проскунов метров с 20 пробил метра на 2-3 выше ворот.
57'Валерий Тимченко с этого штрафного пробил метра на 3 выше ворот.
56'Наши получили право на штрафной в 18 метрах от ворот хозяев.
54'Шанс в атаке у нашей команды. Игорь Делинда хорошо навесил с правого фланга, но Дживан Геворгян метров с 12-14-ти не ударил, а промедлил. Момент был упущен.
53'Хозяева не сумели извлечь пользы из углового. А тем временем Хаджиев вернулся на поле.
52'У нашей команды травму получил Роман Хаджиев.
51'В одной атаке пробивали Сторчун и Хоменко, но их удары заблокировали наши защитники.
49'Ярослав Юдин пробил метров с 22-24-х – выше ворот.
49'Его розыгрыш получился неопасным.
48'Наши заработали угловой.
46'Дживан Геворгян пытался вывести в атаку Ярослава Юдин, но заброс мяча получился слишком сильным.
45'Навес в штрафную хозяев – соперники справились с этой подачей.
44'Исмаилов бил метров с 15-ти в дальний угол – мяч пролетел рядом со штангой.
43'Хозяева сфолили у нашей штрафной.
41'Наши футболисты провели позиционную атаку, которая завершилась неточным дальним ударом.
39'Атака хозяев по центру закончилась было тем, что наш защитник оттер от мяча футболиста соперника. Но эпизод не был доигран до конца. И после перехвата партнеры вывели на удар Романа Довжика, который метров с 14-ти точно пробил низом в ближний угол – 3:0.
39'"Источное" забило 3-й гол.
37'Табло на стадионе работает с большими перебоями – то показывает неправильное название команд, то неверный счет, то отключается.
36'После навеса с углового Довжик пробил головой метров с 7-8-ми – выше ворот.
35'Игорь Троцик забил гол, но судьи определили оффсайд.
34'Довжик метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
33'Хозяева навешивали с правого фланга, один из игроков "Источного" рухнул, но судья развел руками.
32'Попытка хозяев по центру забросить мяч в нашу штрафную – Величко опередил всех соперников.
31'Илья Проскунов накрутил соперника и метров с 15-ти пробил в дальний нижний угол – мимо цели.
30'После подачи с углового Цвых метров с 12-ти пробил намного выше ворот.
29'У "Академии имени Заяева" вместо Тагиева вышел Делинда.
28'Максим Малахута отобрал в центре поля мяч у соперника, обыграл двух футболистов, но в завершении атаки отдал неточный пас.
26'Олег Сторчун навесил с правого фланга, а Роман Довжик слета пробил в дальний от себя нижний угол – 2:0.
26'"Источное" забило второй гол.
26'Наши прессингуют вратаря соперника. Тот с трудом успел вынести мяч в поле.
25'Наши подали угловой – вратарь хозяев со второй попытки забрал мяч.
24'На трибунах стадиона "Химик" – более 100 зрителей. Болельщики продолжают подходить.
23'Рафиг Тагиев прошел по правому флангу и навесил – неточно, мяч вылетел за пределы поля.
22'Наши контролируют мяч на нашей половине поля.
20'Сторчун навешивал с фланга со штрафного – Величко вынес мяч из штрафной площадки.
19'Цвык пытался пробить метров с 25-ти. Его удар заблокировали наши защитники.
17'Очень неточный удар Хоменко метров с 20-22-х – мяч улетел метров на 10 выше перекладины.
16'Хозяева продолжают контролировать мяч.
14'Богданевич вернулся в игру.
14'Последовала разрезная передача по центру. Роман Довжик сходу точно пробил метров с 10-12-ти. Мяч ударился о перекладину и опустился за линию ворот, после чего вылетел в поле – 1:0.
14'"Источное" забило гол.
12'Травму получил Богданевич.
11'Попытка хозяев провести атаку по центру – Артур Полищук оттёр от мяча футболиста "Источного".
9'Наши ответили тем же – атакой по центру, но – вне игры.
8'Хозяева пытались провести атаку – оффсайд.
6'Удар Ярослава Юдина метров с 20-22-х – мимо ворот.
5'Мячом продолжают владеть наши игроки. С атакой по левому флангу хозяева справились.
4'Попытка вывести на рандеву с вратарем хозяев Максима Малахуту. Нашего футболиста опередили защитники.
3'Атака хозяев. Последовали два навеса: сначала с фланга, затем – по центру. В первом случае мяч вынесли защитники, во втором – уверенно сыграл Сергей Величко.
1'Первая атака – за нашей командой. Последовал заброс мяча в штрафную – голкипер справился с подачей.