18 марта 2015, 16:00
Таврия
0:4
Текстильщик
86'Восьмой гол в ворота симферопольцев забил Дегтярёв.
85'Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Максим Фаринов.
82'После череды замен у "Сатурна" темп игры немного упал.
76'Штрафной в исполнении Кабулова прошёл рядом с "девяткой" ворот Лунёва.
75'Максим Фаринов метров с 20-ти бил в ближний угол, но вратарь отразил мяч.
72'Момент у "ТСК". Игрок, находящийся на просмотре бил сходу метров с 15-ти, но вратарь "Сатурна" вытащил мяч из "девятки".
71'Жёлтую карточку получил Заур Казиев.
67'Корнилов метров с 19-ти точно пробил в правый верхний угол на исполнение – 0:7.
67'В ворота "ТСК" влетел седьмой мяч.
65'Замена в составе "ТСК". Вместо Валерия Басиева на поле вышел игрок, находящийся на просмотре.
63'Партнёры навесной передачей вывели на удар Максима Фаринова, но у нашего футболиста сорвался удар в семи метрах от ворот.
60'Шебанов опередил Ефимова и с левой ноги метров с 10-ти поразил ближний угол – 0:6.
60'Шебанов сделал дубль.
51'Нападающий "Сатурна" Шебанов с линии штрафной закрутил мяч в левый нижний угол – 0:5.
51'Пятый гол в ворота "ТСК" забил Шебанов.
50'Нападающий гостей Шорохов бил в ближнюю девятку, но Солдатенко в эффектном прыжке выбил мяч на угловой.
После первого тайма состав "Сатурна" практически полностью изменился.
45'Жёлтую карточку получил Ибрагимов.
45'Четвёртый гол в ворота крымчан забил Шестаков.
Навес с правого фланга, наши отбили мяч, но он отскочил к Шестакову, который щёчкой пробил на исполнение в дальний угол – 0:4.
42'Проследовал удар с угла штрафной в дальний верхний угол, Солдатенко ничего не смог сделать – 0:3.
42'Третий гол в ворота "ТСК" забил Иванников.
38'Фаринов пытался сделать проникащую передачу в штрафную "Сатурна", но не расчитал силу.
35'Удар Ершова метров с 20-ти отразил голкипер.
33'Казанков выбежал один на один, но Солдатенко справился с этим .
32'После обрезки наших защитников опасно пробивал Султанов – рядом с крестовиной.
30'Обороне "крымчан" приходится постоянно отбиваться.
25'Футболисты "Сатурна" начали огрызаться. Подача с правого фланга адресата не нашла.
21'Наши игроки перехватили инициативу.
18'После подачи с левого фланга Казанков слёту отправил мяч в сетку ворот – 0:2.
18'Второй гол в ворота "ТСК" забил Казанков.
17'Казанков бил метров с 20-ти, но не точно.
15 'Жёлтую карточку получил Георгий Кабулов.
13'После подачи с правого фланга Медведев остался один с мячом в центре нашей штрафной, и без проблем поразил правый нижний угол ворот Солдатенко – 0:1.
13'Гол забил Медведев. ФК "Сатурн".
7'Игра перешла в центр поля.
5'Проход Султанова по центру, наши защитники сняли мяч с ноги у нападающего гостей.
2'Футболисты "Сатурна" провели первую атаку, защита симферопольцев на месте.
Матч проходит в Симферополе, на искусственном поле РС "Локомотив". В Крымской столице солнечно, температура воздуха +8 градусов. Команды разминаются на поле.
Состав "ТСК": Солдатенко, Кабулов Рашевский, Ефимов, Ибрагимов, Фаринов, Алборов, Казиев, Ершов, Басиев + игрок на просмотре.
Состав "Сатурна": Лунев, Луканченко, Лапин, Халилуллин, Лебамба, Чернышев, Шестаков, Иванников, Султанов, Казанков, Медведев.