18 марта 2015, 16:00
Таврия
0:4
Текстильщик
85'В исполнении симферопольцев игра немного активизировалась, ироки жаждут забить второй мяч.
80'Проследовала подача с правого фланга, в результате которой, никем не прикрытый игрок крымчан отправил мяч нижний левый угол ворот Максима Матюши.
80'Гол в ворота "Витязя" забил игрок, находящийся на просмотре.
78'Дальний удар по воротам Солдатенко пришёлся значительно выше ворот.
75'"Витязь", как и прежде, создаёт один за другим моменты у ворот симферопольцев, но защита пока справляется.
70'Игроки "Витязя" начали вести агрессивную борьбу, иногда, даже, выходящую за рамки правил.
67'У Симферопольцев начинают действовать фланги, но результата пока нету.
63'Защита "ТСК", по прежнему, справляется со своими прямыми обязанностями.
57'Обострились моменты у наших ворот, защита работает в поте лица.
54'После проведённых замен игра приняла совсем иную окраску. Борьба за мяч в середине поля стала более аккуратной.
48'Гол в ворота симферопольцев забил Ладо.
46'После первого тайма произошли замены в составе "ТСК": вместо игроков, находящихся на просмотре, на поле вышли Малахута и Дзаблоев.
46'После первого тайма в составе "Витязя" произошли замены: вместо Романа Мамедова, Алексея Кузнецова, Станислава Ваниева и Васяновича на поле вышли Азамат Балкаров, Георгий Асланиди, Даниил Лезгинцев и Максим Матюша.
42'В результате распасовки в штрафной "ТСК" проследовал дальний удар нападающего гостей Михайленко. Солдатенко прыгнул в угол, но не смог уже ничего сделать.
42'Гол забил Михайленко. ФК "Витязь".
40'Опаснейший момент у ворот "ТСК" подавлен героическими усилиями защитников.
35'Нападающий "Витязя" Щербаков пробивал в "девятку", но Солдатенко справился с этим.
33'Атака в исполнении наших футболистов не прошла.
30'Ростислав Солдатенко зафиксировал мяч после мощнейшего удара Ваниева.
28'Снова навязалась борьба за мяч в середине поля.
25'После опасной атаки, Ефимов в подкате выбыл мяч на угловой.
20'Опасно пробивали по воротам Солдатенко, но наш голкипер на месте.
18'Был опасный момент у наших ворот, защитники отвели угрозу.
15'Угловой у ворот "крымчан" ничем не завершился.
13'Атаку футболистов "ТСК" прервали защитники "Витязя".
10'Команды активно пытаются найти пути к воротам друг-друга, но оборонительные линии справляются с натиском.
6'Наши футболисты своими действиями пытаются продавить защиту "Витязя", но счёт пока ещё остаётся прежним.
3'В дебюте матча навязалась силовая борьба между игроками обеих команд. Однако, мяч пока задерживается лишь в середине поля.
1'Жёлтую карточку в составе "ТСК" получил Геворгян.
В составе нашей команды находятся воспитанники ДЮФК "ТСК". Это – Повальчук и Геворгян, играющие в стартовом составе, а также на замене: Тимченко и Малахута.
Стартовый состав "Витязя": Мамедов, Кузнецов, Васянович, Кайтов, Ладо, Дубовой, Ваниев, Щербаков, Михайленко, Смольский, Обозный.
Стартовый состав "ТСК": Солдатенко, Ефимов, Кабулов, Алборов, Казиев, Повальчук, Ершов, Геворгян + 3 игрока на просмотре.