1
Товарищеские матчи

27 июля 2017, 18:00
Новопавловка, РПФК "Скиф"
87'Снова штрафной у севастопольцев: мяч пролетел рядом с правой стойкой.
84'Севастопольцы заработали штрафной, но пробили его очень неточно.
76'Севастопольцы здорово пробили по воротам симферопольцев, голкипер "таврийцев" сыграл классно и отбил мяч из-под перекладины.
69'Очень опасный момент создали севастопольцы, пробили из пределов штрафной, мяч ударился в перекладину и вылетел за линию поля.
60'Во втором тайме "таврийцы" действуют немного увереннее, но севастопольцы за последнее время провели две атаки, которые едва не реализовали.
41'Зборовский из пределов штрафной пробил, но вратарь вытащил мяч из-под перекладины.
35'Снова опасный штрафной, Базилевич кулаком выбил мяч.
32'0:1. Севастопольцы смогли одну из своих атак претворить в гол. Отличился Османов.
19'Насели на штрафную симферопольцев "моряки", заработали штрафной, после розыгрыша последовал удар низом по воротам, но мяч пролетел рядом со стойкой.
19'Севастопольцы пробили опасный штрафной, но Базилевич уверенно поймал мяч.
9'В стартовые минуты команды обменялись по одному удару по воротам, но отправить мяч в сетку никому не удалось.
Стартовый состав "ТСК-Таврии": Базилевич, Догузов, Рамазанов, Погорельцев, Сантрапинских, Кузьменко, Боргун, Абляметов, Одинцов, Зборовский, Мельник.
Стартовый состав "Севастополя": Науменко, Солович, Климентовский, Колесник, Голенков, Прокопенко, Кива, Ференчак, Шевчук, Жабокрицкий, Османов.