0
Товарищеские матчи

12 августа 2017, 18:00
Новопавловка, "Скиф"
86'Догузов пробил с линии штрафной, прямо в руки голкиперу.
83'Погорельцев слева простреливал на Гайдаша, но Андрей пробил с внешней стороны сетки.
72'Угловой подали симферопольцы, вратарь вышел на перехват, но обыграть его на "втором этаже" "таврийцы" не смогли. Правда, заработали второй угловой, но в этом эпизоде защитники "Океана" сыграли уже надёжно.
71'Снова арбитр дал футболистам отдохнуть и попить воды.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сантрапинских вышел Безклубюк.
69'Со штрафного пробил игрок "Океана", но мимо ворот.
68'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Дугу.
66'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Базилевича вышел Карнаух.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Абляметова вышел Дугу.
64'Гайдаш пробил по замысловатой траектории, но мяч отбил вратарь.
63'Погорельцев пробил с дальнего штрафного, но выше ворот.
61'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Рамазанова вышел Монахов.
61'Игрок "Океана" пробил из-за пределов штрафной, но рядом с крестовиной.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Догузов.
59'Печенкин прошёл в штрафную, отдал поперечную передачу на Погорельцева, но Роллан не смог пробить в ворота.
58'Одинцов пробил со штрафного, но мяч пролетел чуть над перекладиной.
55'Двойная замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зборовского вышел Овечкин, а вместо Мельника вышел Гайдаш.
52'Печёнкин сделал заброс в штрафную соперника, но никого из игроков симферопольской команды там не было и вратарь забрал мяч.
На второй тайм "таврийцы" вышли без замен.
44'Одинцов подал с углового в штрафную, но вратарь забрал мяч в прыжке.
43'Сторожук здорово приложился по мячу с дальней дистанции, но мяч пролетел совсем рядом с левой стойкой.
41'Погорельцев слева подал в штрафную на Мельника, Игорь пробил по воротам, но прямо в руки голкиперу.
40'Зборовский придержал рукой в центре поля игрока "Океана" за что увидел от арбитра жёлтую карточку.
38'В итоге тренерский штаб "Океана" был вынужден сделать замену.
37'Небольшая пауза, медицинскую помощь оказывают футболисту "Океана".
34'Очередной дальний удар игрока "Океана", но сильно выше ворот.
23'Арбитр объявил короткий перерыв, чтобы футболисты могли попить воды.
22'"Таврийцы" подали три подряд угловых, после одного из них Мельник здорово пробил головой, но вратарь выбил мяч на угловой.
20'Снова футболист "Океана" решился на дальний удар, но пробил мимо правой стойки ворот.
12'Футболист "Океана" пробил низом по воротам Базилевича, но Вячеслав уверенно забрал мяч.
8'1:0! После подачи с углового Печёнкин здорово пробил из-за пределов штрафной и мяч залетел в ворота.
4'Мельник получил передачу справа, головой здорово пробил, но не менее классно сыграл вратарь "Океана".
3'После подачи с углового Рамазанов поборолся за верховой мяч с вратарём, но голкипер выбил мяч за пределы штрафной.
2'Сантрапинских вошёл в штрафную, пробил, но вратарь выбил мяч на угловой.
Арбитр: Александр Пономарёв (Евпатория).
Стартовый состав "ТСК-Таврии": Базилевич, Печёнкин, Рамазанов, Кибизов, Погорельцев, Абляметов, Одинцов, Сторожук, Зборовский, Сантрапинских, И.Мельник.