0
Товарищеские матчи

4 февраля 2019, 12:00
Аграрное, "Крымтеплица" (запасное поле)
90'Удар Одинцова с левого фланга, но мяч чиркнул о перекладину.
88'Маргиев пробивал с линии штрафной, но выше ворот.
87'Мощный удар игрока "Черноморца" из-за пределов штрафной, но Шубин на месте.
86'Опасный момент у "Черноморца". После подачи углового Шубин не достал мяч, но игрок "Черноморца" пробил в притирку со штангой.
81'Опасно из-за пределов штрафной бил Журавлев. Мяч прошел рядом со штангой.
73'2:0! После розыгрыша углового Шабаев отправил мяч в сетку ворот противника.
72'Опасный удар по воротам "Черноморца", вратарь отбил на угловой.
71'Опасный удар со штрафного. "Черноморец" бил. Мяч ушел на угловой от защитника.
70'Замены в составе "ТСК-Таврии": вместо Монахова и Абляметова вышли Айметдинов и номер Журавлев.
66'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Скиба.
63'1:0! Суматоха в штрафной "моряков" и симферопольцы выходят вперед.
57'Подача Пенчелюзова с левого фланга – Монахов пробил в сантиметрах от перекладины
51'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
46'Замены в составе "ТСК-Таврии": вместо Айметдинова вышел Пенчелюзов, Шубин вместо Фролова, Одинцов вместо Нехаева.
44'Нехаев сделал подачу с левого фланга, Шабаев замыкал, но мяч прошел рядом со штангой.
42'"Черноморец" бьёт по воротам, но Фролов на месте.
35'Контратака "Черноморца": Мяч прошел в полуметре от штанги и от защитника ушел на угловой.
34'Опасный удар Абляметова с 25-ти метров. Вратарь успел среагировать..
28'Айметдинов после передачи Нехаева с фланга пробил метров с 25, но мимо.
26'Опасная контратака Черноморца три в два, но мяч, к счастью, пролетел выше ворот.
24'Опасный удар Маргиева с рикошетом. Вратарь "Черноморца" справился.
22'Удар "Черноморца" с правого фланга. Мяч прошел выше в метре от ворот
18'Опаснейший удар по воротам "Таврии". Защитник просто выносил мяч и он оказался у нападающего "Черноморца". Тот пробил прямо в руки Фролову, ориентировочно метров с 11.
14'Нехаев пробил с левого фланга по воротам "Черноморца", но мимо.
9'Угловой "Таврии". Давит с левого фланга с первых минут. Последовал удар по воротам – мимо, но опасно
5'Удар "Черноморца" по воротам, мяч уходит на угловой от защитника.
1'Опасный момент с левого фланга создала "Таврия", подача превратилась в удар и вратарь "Черноморца" перевел мяч на угловой.
Состав "Черноморца": Потапов, Гвоздев, Чарковский, Евдокимов, Лозовик, Кашлак, Маренич, Валуйский, Квасов, Безклубюк, Жуков.
Запасные: Завалов, Саргсян, Сосновский, Кондратенко.
Состав "ТСК-Таврии": Фролов, Шабаев, Монахов, Рамазанов, Печенкин, Плетин, Абляметов, Чембаров, Айметдинов, Маргиев, Гайдаш.
Запасные: Одинцов, Нехаев, Пенчелюзов, Скиба, Журавлев, Кряжев, Шубин.