0
Товарищеские матчи

16 февраля 2019, 12:00
Комбинат СООО "Крымтеплица"
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Шубина вышел Фролов
78'3:0! Абляметов здорово сыграл, прошёл с мячом до ворот соперника и пробил точно в нижний угол
68'2:0! Айметдинов доиграл эпизод до конца и забил второй гол в игре
60'Кстати, в параллельном матче "Крымтеплица" обыграла "Кызылташ" 1:0
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Купчин.
52'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
42'Быстрая контратака "таврийцев", но после удара мяч прошел мимо ворот
32'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Пенчелюзов.
27'Османов пробил с левого фланга в пустые ворота, но Рамазанов успел в подкате выбить мяч на угловой
22'1:0! Култышев с правого фланга прострелил в штрафную и Айметдинов пробил точно по воротам
20'Пенчелюзов выскакивал на ворота севастопольцев, но был зафиксирован офсайд.
15'Османов пробил по диагонали, но мимо рамки ворот.
3'Первый удар по воротам нанесли "таврийцы", сделал это Маргиев, но его выстрел был неточным. Кстати, во втором полуфинале Открытого зимнего Кубка КФС молодёжненская "Крымтеплица" после первого тайма обыгрывает бахчисарайский "Кызылташ" со счетом 1:0.
Состав "ТСК-Таврии": Шубин, Рамазанов, Монахов, Печенкин, Абляметов, Айметдинов, Чембаров, Маргиев, Одинцов, Култышев, Пенчелюзов.
Запасные: Купчин, Годжен, Фролов.
Состав ФК "Севастополь": Науменко, Солович, Климентовский, Опарин, Гевлич, Яблонский, Васильев, Медведенко, Прокопенко, Кива, Османов.
Запасные: Замерец, Загребельный, Матвиенко, Ференчак, Мироненко, Супрун, Голенков, Скворцов, Смирнов.