Комбинат СООО "Крымтеплица"
23 февраля 2020, 20:04

"Таврийцы" сыграли вничью в контрольной игре с "Гвардейцем"

Счёт встречи – 1:1

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела заключительный контрольный матч перед стартом весенней стадии Премьер-лиги Крымского футбольного союза. На поле комбината "Крымтеплица" симферопольцы сразились с "Гвардейцем" (Скворцово).

Первый тайм остался за командой из Симферопольского района, которой удалось в дебюте первого тайма забить гол. Однако в начале второго тайма "таврийцы" отыгрались. После подачи углового мяч в сетку ворот соперника отправил Ремзи Рамазанов.

В оставшееся время команды не смогли больше огорчить друг друга, итог встречи – ничья – 1:1.

Стартовый состав "ТСК-Таврии": Фролов, Монахов, Абляметов, Одинцов (Айметдинов в первом тайме), Рамазанов, Малышев, Шабаев, Гайдаш, три игрока на просмотре.

На замену выходили: Хаджиев, Печенкин, Айметдинов, игрок на просмотре.