ТСК-ТаврияСимферополь
1
ОкеанКерчь
1
Судья:
Михаил Вериковский (Симферополь)
Премьер-лига КФС
25 тур
29 мая 2021, 17:30
"Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
60 зрителей. Оценка поля – 4
29 мая 2021, 14:00
Фаворит-ВД Кафа
0:8
ФК Севастополь
29 мая 2021, 16:00
ПФК Кызылташ
2:0
Крымтеплица
29 мая 2021, 17:00
ФК Евпатория
4:0
Гвардеец
30 мая 2021, 17:50

"Таврийцы" сыграли вничью с "Океаном" (видеообзор)

Обыграть гостей не удалось...
Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" в рамках 25-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза на своём поле принимала керченский "Океан", который довольно успешно сыграл несколько последних игр. Во многом рвение "моряков" понятно, ведь они стараются сохранить место в элитном дивизионе без необходимости играть стыковые матчи.

Желание футболистов керченской команды сыграть удачно проявилось в стартовые минуты. Сначала команды несколько раз обменялись опасными выстрелами, но после именно игроки "Океана" стали чаще появлятся у ворот Александра Шубина, а на 28-й минуте смогли забить желанный гол. После перепасовки вблизи штрафной "таврийцев" Егор Макаров низом пробил точно в ворота.

В концовке первого тайма гости продолжали искать моменты для увеличения счёта, но защитники "ТСК-Таврии" и Шубин отражали атаки "Океана".

В перерыве "таврийцы", видимо, осмыслили ход игры и практически со старта второго тайма смогли сравнять счёт. Схожую с гостями размашистую атаку провели футболисты столичного коллектива, а точку в моменте поставил Александр Борисов, буквально прошивший сильным ударом вратаря гостей, после чего мяч пересёк заветную черту.

Следующие минут двадцать команды продолжали равномерно одаривать ударами обоих вратарей, но сильно опасными эти моменты назвать сложно. В концовке "таврийцы" добавили оборотов и пару раз могли быть близки к очередному голу. Старался Антон Монахов, который, как помнят болельщики, в нескольких последних поединках забивал очень важные и победные голы, но, увы, на этот раз опытному игроку "ТСК-Таврии" это сделать не удалось.

В итоге, поединок завершился ничьей 1:1. Свой следующий поединок "таврийцы" сыграют 2 июня в гостях против "Гвардейца". Игра состоится на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района, начало в 17 часов.

наверх