ТСК-ТаврияСимферополь
3
ГвардеецСкворцово
1
Судья:
Алексей Полянин (Симферополь)
Премьер-лига КФС
3 тур
4 сентября 2021, 17:00
Симферополь, ЦСПСК РК ("Локомотив"). Вход свободный
400 зрителей. Оценка поля – 5
4 сентября 2021, 17:00
ФК Кызылташ
0:2
ФК Севастополь
5 сентября 2021, 16:00
ФК Евпатория
3:1
Океан
5 сентября 2021, 17:00
Рубин Ялта
0:0
Алустон-ЮБК
6 сентября 2021, 12:37

"ТСК-Таврия" забила три гола "Гвардейцу" и отразила пенальти (видео голов)

Победа симферопольцев
Пресс-служба
Фото: фото пресс-службы "Гвардейца"

Симферопольская "ТСК-Таврия" в прошедшую субботу, 4 сентября, провела третий домашний поединок с начала этого сезона. На поле Центра подготовки сборных команд Республики Крым "таврийцы" принимали "Гвардеец" (Скворцово).

В прошлом сезоне "гвардейцы" в матчах со столичными футболистами действовали довольно уверенно, и не всегда симферопольцам удавалось уходить с поля победителями. Но в этот раз "таврийцы" с первых минут принялись атаковать ворота соперника и до середины первого тайма смогли забить два мяча. Сначала на 13-й минуте после подачи с углового точно пробил Сергей Шестаков, а всего через пять минут и также после "корнера" точным ударом отличился Роман Хаджиев.

На второй тайм соперники не стали переносить попытки забить голы, а порадовали любителей футбола прямо под занавес первого тайма. На 44-й минуте опытный игрок Евгений Одинцов здорово пробил в ворота "Гвардейца". А буквально через минуту гости немного сократили отставание, когда ударом головой точно пробил капитан "Гвардейца" Андрей Зборовский.

По такому развитию событий, казалось, что соперники во втором тайме продолжат "распечатывать" ворота друг друга, но темп игры немного спал. Возможно, бдительнее в защите стали играть "таврийцы", в итоге моментов у гостей появлялось немного. Правда, в самой концовке игры "Гвардеец" едва не забил свой второй гол, когда получил право на пенальти. К "точке" подошёл Максим Приходной, но переиграть Александра Шубина не смог. Голкипер "таврийцев" уверенно отбил мяч.

В итоге, игра завершилась победой "ТСК-Таврии" со счётом 3:1. Свой следующий поединок "таврийцы" сыграют уже в гостях, 11 сентября, против бахчисарайского "Кызылташа".

наверх