ТСК-ТаврияСимферополь
1
ФК СевастопольСевастополь
1
Судья:
Роман Шальверов (Первомайское)
Премьер-лига КФС
5 тур
20 сентября 2021, 16:30
Симферополь, ЦСПСК РК ("Локомотив"). Вход свободный
200 зрителей. Оценка поля – 5
20 сентября 2021, 16:00
ФК Евпатория
2:3
ФК Кызылташ
20 сентября 2021, 16:00
Рубин Ялта
2:1
Гвардеец
20 сентября 2021, 16:00
Алустон-ЮБК
1:1
Океан
21 сентября 2021, 16:18

"ТСК-Таврия" сыграла с "Севастополем" вничью (видео голов)

Голы были забиты в первом тайме
Пресс-служба
Фото: фото пресс-службы ФК "Севастополь"

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела домашний поединок 5-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза против "Севастополя", лидирующего в турнирной таблице. Игра состоялась на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым. Несмотря на то, что поединок в связи с проведением выборов в Государственную Думу Российской Федерации был назначен на понедельник, на трибунах собралось немало болельщиков, как "таврийских", так и "моряков". На протяжении матча они поддерживали команды.

В начале первого тайма гостям удалось забить гол. Точным ударом на восьмой минуте матча отметился Артур Айметдинов.

Симферопольцы тут же начали искать пути для того, чтобы сравнять счёт. Немало атак "таврийцы" провели рядом со штрафной соперника, но забить заветный мяч никак не удавалось. Но уже в компенсированное время первого тайма столичные футболисты заработали пенальти. Его точно исполнил Кирилл Клыша. И на перерыв команды ушли с ничейным счётом.

Практически сразу после перерыва гости остались в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку в матче получил Антон Голенков. Севастопольцы не стали зажиматься у своих ворот, а продолжали атаковать "таврийцев". Так же и симферопольцы пытались вырвать победу у соперника.

Пару хороших шансов у "таврийцев" было почти под конец игры, но удары не дошли до цели. В итоге игра завершилась со счётом 1:1. "Севастополь" остался на первом месте таблицы, "ТСК-Таврия" сравнялась с "Евпаторией", с которой как раз сыграет в следующем матче, который состоится в воскресенье, 26 сентября. Игра состоится на поле ЦСПСК РК, начало в 16 часов.

наверх