Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 5. Гуйганов Матвей, 17. Абляметов Арсен, 23. Рамазанов Ремзи, 18. Пенчелюзов Антон, 9. Галенко Ярослав, 16. Гайдаш Андрей, 77. Безклубюк Никита, 15. Буряк Игорь, 25. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 14. Дугу Амет, 19. Тагиев Рафиг, 3. Гулиев Азиз, 98. Горелик Артем

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Прокошин Олег, 9. Муратов Арсен, 18. Максимов Юрий, 2. Сопин Андрей, 14. Дудов Игорь, 8. Кузьменко Андрей, 17. Лебедев Владимир, 28. Кожемякин Андрей, 10. Бровкин Дмитрий, 25. Крещик Александр, 22. Богач Александр
Запасные: 12. Кораблев Кирилл, 3. Проскунов Илья, 16. Недре Александр, 23. Микитась Никита, 5. Даниелян Вилен
90+2'3:1! Платон увидел, что вратарь вышел далеко из ворот и пробил точно за "шиворот" голкиперу.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Горелик.
86'2:1! Платон четко реализовал назначенный пенальти за снос игрока "ТСК-Таврии" в штрафной гостей.
84'Монахов решился на удар, но не попал в рамку.
83'Бровкин хорошо пробил, мяч пролетел мимо рамки ворот.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Дугу.
78'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Максимова вышел Недре.
77'Бровкин пробил, мяч срикошетил, но ничего опасного не произошло.
71'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Галенко вышел Гулиев.
69'В упор пробивали Базилевича, Вячеслав чудом отразил удар, а после добивания мяч попал в стойку.
67'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Кузьменко.
62'Два хороших момента упустили "таврийцы" : Пенчелюзов не смог отдать точную передачу в опасном моменте, а потом сам пробил неточно.
54'Гайдаш решился на удар, очень выше ворот.
53'Гуйганов мог пробить в ближний угол, но защитник успел перевести мяч на угловой.
50'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Сопин.
44'1:1. Бровкин сумел сравнять счет
41'Безклубюк из штрафной опять опасно бил, вратарь успел выбить на угловой.
38'Снова Безклубюк получил отличный пас, но арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд.
35'Безклубюк прошёл полполя, решил бить сам, но мяч полетел намного выше ворот.
31'Безклубюк оказался один перед воротами, но пробить точно с острого угла не сумел.
26'Бровкин бил почти в упор, но здорово сыграл Базилевич.
24'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Прокошин.
17'Пенчелюзов пробил, но без особых проблем для вратаря.
14'После подачи с углового выше всех выпрыгнул Рамазанов, пробил головой, но прямо в руки голкиперу.
12'Безклубюк прострелил в штрафную, у Гуйганова удар не вышел, следом бил Гайдаш, но прямо в руки вратарю.
3'1:0! Платон оказался на левом фланге один на один с вратарём и пробил по диагонали низом точно в дальний угол.