Основной состав: 73. Мельниченко Владимир, 5. Вагапов Ильдар, 55. Алаев Антон, 47. Минеев Максим, 17. Грищенко Павел, 18. Ларионов Владимир, 8. Светозаров Михаил, 28. Морев Александр, 10. Зубко Игорь, 77. Винников Антон, 9. Гогичаишвили Борис
Запасные: 1. Вяльчинов Дмитрий, 7. Щербак Артем, 11. Эрлих Яков, 20. Филатов Никита, 99. Жигулин Артур

Основной состав: 17. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Сметанин Иван, 7. Култышев Артем, 69. Шурдумов Анзор, 25. Егурнев Александр, 5. Плетин Василий, 18. Нехаев Игорь, 77. Маргиев Руслан, 9. Пенчелюзов Антон
Запасные: 1. Фролов Данил, 19. Чембаров Игорь
90+5'Ещё один шанс забить был у "Океана", но мяч пролетел выше ворот.
90+1'Казалось, что 2:2. Затяжная пауза в игре закончилась тем, что хозяева соорудили атаку и сравняли счёт. Арбитр указал на центр поля, но игроки "ТСК-Таврии" смогли убедить его в том, что был момент "вне игры".
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
85'Пытались пробить хозяева из пределов штрафной, но защитники "ТСК-Таврии" заблокировали удар.
80'1:2! "Таврийцы" дождались шанса на контрвыпад и Маргиев пробил точно по воротам.
78'Замена в составе "Океана": вместо Светозарова вышел Жигулин.
75'Не успокаивается "Океан". Очередная опасная атака, к счастью, завершилась благополучно для "таврийцев".
72'Угловой разыграли хозяева и пробили в перекладину.
72'Замена в составе "Океана": вместо Зубко вышел Филатов.
71'Предупреждение в составе "Океана" получил Эрлих.
70'Снова в ближний угол бил Эрлих, но мяч вышел за пределы поля.
69'Затяжная атака "Океана", били по воротам Зубко и Ларионов, но оба раза выше ворот.
68'Эрлих пытался обыграть "таврийских" защитников и пробить по воротам, но это ему не удалось.
66'Замена в составе "Океана": вместо Винникова вышел Щербак.
66'Грищенко пытался отправить мяч в сетку, но безрезультатно.
62'Соперники обменялись несколькими ударами на старте второго тайма. Симферопольцы, в частности, пытались выжать что-то полезное из углового, но все безрезультатно.
50'Несколько подряд угловых подали симферопольцы, но извлечь выгоду из этого так и не смогли.
38'Опять Плетин по правому флангу прошел полполя, но на этот раз пробить также здорово ему не удалось.
36'1:1! Плетин на правом фланге пробил с дальней дистанции. Получилось красиво и точно.
33'Маргиева сбили на газон в штрафной "Океана", но по мнению арбитра, всё в рамках правил.
24'1:0. Со штрафного Зубко пробил точно в правый угол.
23'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шурдумов.
21'Хозяева пытаются владеть инициативой на своем поле, но получается у них это не очень убедительно.
16'Опасный штрафной теперь заработали хозяева поля, но пробили игроки "Океана" в частокол ног защитников.
12'Супершанс забить был у "таврийцев". Игроки столичной команды получили стандарт в восьми метрах от ворот, но пробили точно в руки голкиперу хозяев.
11'Предупреждение в составе "Океана" получил Алаев.
6'Команды обменялись острыми выпадами, но ничем особо интересным эти эпизоды не закончились.

ФК "Океан": 73. Мельниченко Владимир, 5. Вагапов Ильдар, 55. Алаев Антон, 47. Минеев Максим, 17. Грищенко Павел, 18. Ларионов Владимир, 8. Светозаров Михаил, 28. Морев Александр, 10. Зубко Игорь, 77. Винников Антон, 9. Гогичаишвили Борис.
Запасные: 1. Вяльчинов Дмитрий, 7. Щербак Артем, 11. Эрлих Яков, 20. Филатов Никита, 99. Жигулин Артур.

ФК "ТСК-Таврия": 17. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Сметанин Иван, 7. Култышев Артем, 69. Шурдумов Анзор, 25. Егурнев Александр, 5. Плетин Василий, 18. Нехаев Игорь, 77. Маргиев Руслан, 9. Пенчелюзов Антон.
Запасные: 1. Фролов Данил, 19. Чембаров Игорь.