1:2
Черноморец

ТСК (Симферополь)

Основной состав: 1. Крегер Арнольд, 14. Халиуллин Рустем, 5. Ефимов Сергей, 3. Агрба Ахмат, 9. Ибрагимов Нажадди, 23. Кабулов Георгий, 12. Алборов Мирза, 20. Казиев Заур, 13. Караев Давид, 15. Терентьев Максим, 10. Басиев Валерий
Запасные: 34. Приходько Сергей, 27. Ковальчук Максим, 21. Бастрон Никита, 7. Кудзиев Таймураз, 28. Ершов Александр, 8. Рашевский Сергей, 17. Хан Станислав

Торпедо (Армавир)

Основной состав: 31. Дьяченко Федор, 55. Хорин Александр, 10. Глушков Никита, 90. Саблиров Жантемир, 7. Дрампов Сергей, 5. Халваши Каха, 21. Иванов Юрий, 18. Гомлешко Руслан, 77. Лобкарев Владимир, 9. Геворкян Артем, 11. Сердюк Артем
Запасные: 16. Швагирев Максим, 8. Мендель Андрей, 17. Красноруцкий Алексей, 71. Кравченко Андрей, 63. Саркисов Никита
90+3'У "ТСК" Ковальчук вышел вместо Кабулова.
90+3'У "Торпедо" удален Юрий Иванов.
88'У "Торпедо" прямую карточку получил Халваши.
85'Развязка встречи всё ближе.
82'У "ТСК" Хан вышел вместо Басиева.
80'Басиев головой бил в сторону ворот, а там Ершов пяткой переправил мяч в сетку – 2:1.
79'У "ТСК" Кудзиев вышел вместо Караева.
74'У "Торпедо" Кравченко вышел вместо Сердюка.
72'У "ТСК" Ершов вышел вместо Терентьева.
70'Обе команды ищут пути к успеху.
66'Мендель пробивал метров с 8-ми – выше ворот.
64'Мендель вместо Красноруцкого у "Торпедо"
62'Игра проходит в центре поля.
58'После розыгрыша углового Ефимов головой пробил метров с 7-ми мимо цели.
56'Глушков пробил со штрафного метров с 25-ти над перекладиной.
54'"Торпедо" заработал опасный штрафной.
50'Атака "Торпедо" по правому флангу – навес – наш вратарь забрал мяч.
У "Торпедо" Красноруцкий вышел вместо Халваши.
45'Компенсированное время 1-го тайма – 1 минута.
45'После навеса с углового Агрба головой пробил метров с 12-ти – выше.
41'Гости подали угловой – наши защитники отвели угрозу.
36'Никита Глушков со штрафного метров с 30-ти пробил по центру – наш вратарь поймал мяч.
33'Игра проходит в центре поля.
28'После флангового навеса Валерий Басиев отлично пробил слета и с разворота метров с 12-ти.
26'Заур Казиев пробил метров с 20-ти, но вратарь гостей отразил удар.
22'Давид Караев прошел трех защитников, бил в упор, но вратарь отразил удар.
17'После провала хозяев в центре защиты гол ударом метров с 12-ти забил Владимир Лобкарев.
15'Максим Терентьев прорывался к воротам гостей по левому флангу. После навеса голкипер "Торпедо" забрал мяч.
13'Команды ведут борьбу за инициативу.
8'Игра проходит между штрафными площадками.
3'Штрафной гостей с правого фланга – навес, удар головой, выше ворот.
2'Матч начался с атак гостей, которые заработали 2 угловых.