2 февраля 2017, 13:36

Сергей Шевченко: "По характеру игра получилась совсем не контрольная"

Наставник симферопольцев о контрольной игре с "Евпаторией"
Пресс-служба

Главный тренер "ТСК-Таврии" Сергей Шевченко поделился впечатлениями о матче с "Евпаторией" (2:1) и рассказал о том, как команда готовится ко второй половине сезона:

-У нас идет рутинная подготовительная работа. Ребята делают большой объем работы. На действия игроков сегодня повлияли погодные условия. Поле было тяжёлым из-за мороза и достаточно жестким. Получилась очень боевая встреча двух сильных соперников. Хорошо, что обошлось без повреждений. По характеру игра получилась совсем не контрольная, а достаточно боевитая. За что спасибо нашему сопернику.

- Повлияли ли погодные условия на режим подготовки команды к сезону?

-Небольшую корректировку в работу команды погода все-таки вносит. Но основную задачу мы все-таки выполняем. Небольшой отпечаток вносит довольно сложное поле. Тем не менее, весь объем работы мы выполняем.

- Какие задачи стоят перед командой в зимнем кубке КФС?

- Во время кубка мы будем продолжать готовится к чемпионату, в том числе через игры. Никаких других задач кроме победы в турнире наш клуб не ставит.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

КызылташБахчисарай
ТаврияСимферополь
1
1
Премьер-лига КФС
14 тур
28 июня 2025
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 14 38
2 Кызылташ 14 32
3 Океан 14 25
4 Заречное 14 23
5 ГФК Ялта 14 23
6 Спарта-КТ 14 10
7 Гвардия 14 7
8 Грифон-КФУ 14 1
наверх