2 февраля 2016, 20:47

Сергей Бородкин стал гостем программы "От и до"

Президент "ТСК-Таврии" рассказал о подготовке команды
Пресс-служба

Президент футбольного клуба "ТСК-Таврия" Сергей Бородкин принял участие в авторской программе Бориса Левина "От и до" на радио "Россия Сегодня".

Президент "таврийцев" напомнил слушателям радиостанции и болельщикам, что симферопольская команда 18-го января вышла из отпуска и начала подготовку к зимнему Кубку Крыма и Премьер-лиге КФС. Первый этап подготовки "таврийцы" провели на базе "Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым". За это время был проведен один контрольный поединок против КФУ, в котором "ТСК-Таврия" одержала победу с результатом 5:1.

"Потери в команде минимальные, – сообщил Сергей Бородкин. – Клуб покинул нападающий Заур Казиев. На просмотре находятся семь новичков. В основном, ребята все местные, крымские. Двое приезжих".

Говоря о конкретных позициях, Сергей Бородкин, отметил, что ведется поиск нападающего, фланговых полузащитников и одного центрального защитника.

Напомнил президент "ТСК-Таврии" и о стартующем 6-го февраля зимнем Кубке Крыма. В этот день симферопольцы в Евпатории сыграют против керченского "Океана". Начало матча в 11 часов.

Кстати, как сообщил президент симферопольского клуба, с 1-го февраля "ТСК-Таврия" именно в Евпатории начала второй в этом году учебно-тренировочный сбор.

Стала известна и дата начала весенней части Премьер-лиги КФС. По словам Сергея Бородкина, 5 марта пройдет поединок между "СКЧФ Севастополь" и "ТСК-Таврией", а на следующий день, 6 марта, остальные три поединка 15-го тура.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

Алушта-КрымАлушта
ТаврияСимферополь
0
5
Премьер-лига КФС
2 тур
14 апреля 2024, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ФК Кызылташ 2 6
2 Океан 2 6
3 ГФК Ялта 2 3
4 Таврия 2 3
5 Гвардия 2 3
6 Спарта-КТ 2 3
7 Инкомспорт 2 0
8 Алушта-Крым 2 0
наверх