
Сегодня, 29 октября, "ТСК-Таврия" проведёт выездной поединок 11-го тура Премьер-лиги КФС. В гостях симферопольцы будут встречаться с "Севастополем". Начало игры в 17 часов.
В прошлом сезоне обе команды были безоговорочными лидерами, однако в новом чемпионате конкуренция значительно выросла и уже "Крымтеплица" с "Евпаторией" вклинились в борьбу за распределение мест. Поэтому очная встреча лидеров окажет определённое влияние на дальнейший ход борьбы в чемпионате.
В состав "таврийцев" смогут вернуться отбывшие дисквалификацию Арсен Абляметов, Денис Голайдо и Олег Гуменюк. Их отсутствие в прошлой домашней игре симферопольцев с "КФУ-Бахчисараем" не сильно сказалось на итоговом счёте – подопечные Сергея Шевченко выиграли с результатом 2:0 – но на поле их в ряде эпизодов не хватало. Впрочем, оговоримся, что решение выставлять на игру того или иного футболиста, разумеется, примет тренерский штаб.
А вот в составе "моряков" небольшой "сюрприз". Накануне стало известно, что 20-летний полузащитник "Севастополя" Виталий Мироненко отправился служить в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.
В прямом эфире матч между "ТСК-Таврией" и "Севастополем" можно будет на официальном канале "Севастополя" в Youtube, официальном сайте КФС, под этой новостью и в разделе "онлайн матча".


| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Кызылташ | 27 | 65 |
| 2 | Таврия | 27 | 63 |
| 3 | Заречное | 27 | 49 |
| 4 | Океан | 27 | 43 |
| 5 | ГФК Ялта | 27 | 33 |
| 6 | Гвардия | 27 | 30 |
| 7 | Спарта-КТ | 27 | 28 |
| 8 | Грифон-КФУ | 27 | 2 |