Наших болел было на порядок больше. И вели они себя во втором тайме явно активнее. Я кстати соседского гимна так и не услышал. Отличный матч, отличная погода и атмосфера, прекрасный результат по игре, теперь никто не скажет, что мы не номер раз в Крыму. Ничья оставляла бы соседям возможность порасказывать о равности в очных встречах. А так всё , баста карапузики)) Один Сервер связался с устрицами и всё хочет испортить))

Александр Олянин23 апреля 2016, 22:09

Таврия с заслуженно победой, я впервые приехал прямо до игры, и то мог опоздать если бы не взял такси у нас в городе. Оно у нас дешевле чем в Симфе, там тоже хотел взять а то опаздывал уже чувствовал. Но маршрутка гнала и это хорошо.

Святослав Калиберда23 апреля 2016, 22:06

Погарячился ты Сервер совсем Севас не уважаеш.

Max Voloshin23 апреля 2016, 21:55

А я ставил на 5:2 ну не получилось :(

Сервер Крымский23 апреля 2016, 21:51

Пусть Старый песочит, лишь бы выигрывали и показывали достойную игру. Претензии по поводу пенальти были бы уместными если бы устрицы хоть что-то показали. Такое впечатление что они вышли на поле в статусе обреченных и безнадежных. Они сами не верили в свою победу. Таврия переиграла по всем позициям.

Max Voloshin23 апреля 2016, 21:50

Посмотрел послематчевые тренеров. "Игра могла закончиться с любым счётом...". Да, могло быть и 4:0 и 5:0 )))

igomoz IM23 апреля 2016, 21:49

Игорь,Виталик на фарт постоянно ругает команду по ходу матча)Он уже сам заметил,как пропесочит их,так выигрываем.Ну,и не может отказаться уже от этой,традиции)В душе то он верит в лучшее)))

Кутузов Михаил23 апреля 2016, 21:43

Опять Сервер самое интересное пропустил. Второй тайм однозначно был лучше первого, когда сказывалась определённая нервозность. Сергея Шевченка с победой, как и всех нас. Побольше бы таких матчей и по накалу и по интриге.

Max Voloshin23 апреля 2016, 21:41

Давай из бара расскажи каких песен было больше, и какой ветер тебе помешал рассмотреть кто забил второй гол – а виноват оказался "онлайн" )))

igomoz IM23 апреля 2016, 21:35

Про количества, на момент входа на стадио, и прослушивания песни про ветер, могу однозначно заявить что их было больше. Что было в последующие 92 минуты я не отвечаю :) а так конечно, я тоже хотел бы поздравить всех с победой. Мы лучшие! А среди кого, то это вторично :)

Сервер Крымский23 апреля 2016, 21:33