Юрий посмотрел повтор,судья прав пенальти не было.Наш вратарь ногой коснулся мяча,а потом был контакт с севастопольцем.

Сергей Астафьев23 апреля 2016, 21:01

Всем привет. И поздравления. Сервер не соглашусь с тобой на счет атмосферы. Из севасо было около 300 чел. И слышно было только ультрас. Но наш ультрас превзошел их и по зарядами и по организованности. Жаль что ты ушёл после первого тайма, я думаю ты бы оценил поддержку наших даже с 3 и 4 секторов. А после пропущенных голов. Севас потух полностью.

Max Voloshin23 апреля 2016, 20:51

Ну,гостей больше не было,конечно.Человек 50-70 в фан секторе,и на большой трибуне человек 200.Все остальные местные.Всего примерно 1500 со стоящими и обслуживающим персоналом.
По игре-спасибо ребятам,могли забить много,играли схарактером,с настроением.Заслуженно победили.Снимаю шляпу.Спасибо за сезон.

Кутузов Михаил23 апреля 2016, 20:50

Сервер ты же устрицы в перерыве кушать пошел.а народу знаешь сколько пришло в перерыве.

Сергей Астафьев23 апреля 2016, 20:37

Юрий надо смотреть повтор,хотя с 4 сектора показалось что был точно,но момент в динамике,судейка главный не зря к боковому побежал.Будет повтор будем смотреть.

Сергей Астафьев23 апреля 2016, 20:35

3200 это чёс. Поверьте опыту и интуиции. Максимум 1500-2000 из них явно гостей больше.

Сервер Крымский23 апреля 2016, 20:32

поздравляю вас соседи с победой! вот что у таврии не отнять так это в нужный момент каманда берет свае. пеналь конечно был 100 проц. или у вас другое видение мужики?

Юрий Демков23 апреля 2016, 20:12

Судя по отчету болел было 3200 чел.

Александр Нестеренко23 апреля 2016, 19:30

Матч супер! По накалу, по динамике, по моментам.Мне лично очень приятно было придти в тёплый субботний вечер,поболеть за Таврию и увидеть красивую победу!

Анатолий Орлов23 апреля 2016, 19:24

Мне по кайфу матч, а что то не нравиться ваши проблемы.Вы счетали гостей?

Александр Нестеренко23 апреля 2016, 19:15