Глюк ты читай внимательно,сыгран только первый матч.

виталий ставер9 августа 2015, 12:54

Футбик Глюк9 августа 2015, 12:37

ну заоодно выяснили куда делся Османов)))

виталий ставер8 августа 2015, 20:34

как сказал Виталий счет 1-0. В первом тайме матч абсолютно равный, атака на атаку шла, но играли не так как с Океаном. Игра была немного другая, видно чего-то не хватало.
Во втором тайме состав сменился полностью и видно что жара сильно мешала обоим. С выходом Редвана Османова игра Бахчисарая перешла в более атакующее русло и видно что он только привыкает к своим новым игрокам так как не все его подачи доходили до игроков. После пропущенного гола Евпатория стала намного больше атаковать и могла забить, но мяч никак не мог перекатится через линию ворот Бахчисарая.

Святослав Калиберда8 августа 2015, 20:00

виталий ставер8 августа 2015, 19:03

товарняк Евпатория-Бахчисарай 0:1

виталий ставер8 августа 2015, 18:54