Судя по видео,у Яковлевича замлела рука,и он ее пытался размять.Это,кстати,не смешно,ибо эти скоты могут и до сердечно-сосудистых заболеваний человека довести,одним из симптомов которых и являются подобные вещи...

Кутузов Михаил16 ноября 2016, 21:10

Судя по пресс конференции у Сергея Яковлевича чесотка что ли)))

виталий ставер16 ноября 2016, 20:57

Конечно, буду надеяться, что это к Кубку такое отношение, что в чемпионате будут лучше бегать и что в Молодёжном порвут КТ. Надежда есть до 26.11. А на ответку в Кубке я не поеду – нафиг надо.

Артём Шило16 ноября 2016, 19:36

Да, Михаил, и это печально. Как бы мы не хотели и не надрывались, а эти т.н. футболисты выходят и ничего не делают на поле. Ну раз нет желания – валите куда-нибудь, чтоб на вас не рассчитывали. Лучше молодого поставить на поле. Хотя с таким отношением к игре они никому и даром не пригодятся.

Артём Шило16 ноября 2016, 19:34

Да,и как бы кубок можно и слить,но все ждали реабилитации с принципиальным соперником.Но,видимо,не было такой установки.
Повторюсь,просматривается апатия и игроков и функционеров к турнирам,которые,по сути,не имеют конечной цели.Просто медальки-не интересно.
А мутко и ко нас слили в этом вопросе.

Кутузов Михаил16 ноября 2016, 19:27

Футбик,да,причина в напряженности по вопросу зп.

Кутузов Михаил16 ноября 2016, 19:23

Виталик,все сказано по телефону,добавить нечего.Кт опять реализовала наши привозы,сыграли дисциплинировано.Хотя мы владели и мячом и инициативой.Видимо С.Я.Шевченко слишком мягкий человек,и не может повлиять на опытных футболистов,которые на таком уровне не очень горят желанием играть.
По игрокам.Клементовский,бл##дь,ну не выходи вообще,если ты за все время не понял,как должен играть центрдэф.Ты в одиночку привез две игры с кт.Абляметов,читай выше,ты не опорник,а клоун.
Платон-спасибо за игру,Моня,родной,за тебя порой реально становится страшно,что ты надорвешься прямо на поле,пытаясь бегать и за себя и за всех этих бестолочей.Реально,низкий поклон...Пример,как должен себя вести настоящий боец,который сражается до последней капли крови.
Да,и по судейкам...Очередной гусь,который испортил игру,сначала не по делу удалив Гуму,а потом реабилттировался,и ни за что удалил игрока кт.

Кутузов Михаил16 ноября 2016, 19:21

Хотя с таким желанием, как было сегодня у наших, и Лобановский не помог бы...

Артём Шило16 ноября 2016, 18:36

Блин, СВ Шевченко не хватило на тренерской) Он был спецом в ИгроСервисе по КТ. Насколько помню, 1 раз только продули им, и то на выезде, и то 1:2, и то первыми забили)

Артём Шило16 ноября 2016, 18:36

Дежавю прошлого матча с КТ)
Только немного лучше сыграли, наверно, чтоб не задубеть.

Артём Шило16 ноября 2016, 18:28

» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ГФК ЯлтаЯлта
2
0
Премьер-лига КФС
27 тур
9 ноября 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Кызылташ 27 64
2 Таврия 27 62
3 Заречное 27 46
4 Океан 27 43
5 ГФК Ялта 27 33
6 Гвардия 27 29
7 Спарта-КТ 27 27
8 Грифон-КФУ 27 2
наверх