Основной состав: 1. Захаров Илья, 16. Зилетдинов Алим, 4. Мацак Андрей, 6. Калиниченко Виталий, 3. Петроченко Сергей, 8. Довжик Роман, 7. Сморгун Олег, 13. Калиниченко Сергей, 15. Хоменко Антон, 14. Вартаньян Валерий, 9. Исмаилов Руслан
Запасные: 5. Умеров Редван, 27. Кощеев Дмитрий, 17. Шаин Николай, 12. Кулешов Александр, 25. Захаров Максим

Таврия (Симферополь)

Основной состав: 34. Приходько Сергей, 3. Ибрагимов Нажадди, 4. Кабулов Георгий, 2. Крещик Александр, 14. Волобуев Андрей, 15. Алборов Мирза, 20. Монахов Антон, 11. Сирык Артур, 9. Фаринов Максим, 8. Одинцов Евгений, 17. Галенко Ярослав
Запасные: 35. Базилевич Вячеслав, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван, 7. Сибиряков Сергей, 5. Ходыкин Андрей
88'Руслан Исмаилов. "Источное"
86'Столичные футболисты буквально прижали команду хозяев у ворот, но забить пока так и не получилось
78'Мирза Алборов навешивал со штрафного метров с 45-ти, подачу замыкал Османов, но не совсем точно
77'Евгений Одинцов пробивал штрафной метров с 25-ти, удар пришёлся выше ворот
75'Артур Сирык пробивал головой после навеса с левого фланга, мяч прошёлся в притирку с перекладиной ворот
73'После навеса с фланга голвой пробивал капитан симферопольцев Антон Монахов, но удар пришёлся прямо во вратаря
71'Евгений Одинцов в очередной раз навешивал с фланга, замкнуть передачу не получилось
68'Георгий Кабулов. "Таврия"
67'Инициативой, как и прежде, владеют футболисты "Таврии", но количество моментов пока не получается воплотить в качество
64'Замены в составе обеих команд:
В "Таврии" вместо Нажадди Ибрагимова на поле вышел Сергей Сибиряков
В "Источном" вместо Редвана Умерова на поле вышел Дмитрий Кощеев
62'Редван Османов. "Таврия"
60'Футболисты "Таврии" прилагают максимум усилий для того, чтобы забить, но счёт, по прежнему, не открыт
56'Евгений Одинцов сделал отличное забегание по флангу, но во время навеса голкипер оказался проворнее
52'Двойная замена в составе "Таврии": Вместо Максима Фаринова и Ярослава Галенко на поле вышли Матвей Бобаль и Редван Османов
47'Футболисты "Таврии" подали два угловых подряд, но забить пока не получается
43'Партнёры по команде вывели Ярослава Галенко на свидание с голкипером, но нападающий пробил выше ворот
38'Очередной угловой у ворот "Источного" завершился правильными комбинационными действиями хозяев поля
33'Угловой у ворот "Источного": голкипер зафиксировал мяч после удара в упор
31'Галенко пробивал метров с 20-ти, но мяч прошёл значительно выше ворот
30'Монахов делала навес на дальнюю штангу, но замкнуть комбинацию никому не удалось
26'Фаринов пробежал по левому флангу сделал навес в штрафную, которую замыкал Галенко, но наш форвард промахнулся по воротам
22'Одинцова вывели один-на-один, но голкипер хозяев сыграл уверенно
20'Навес с правого фланга головой замыкал Ярослав Галенко, но мяч срезался
19'Николай Шаин. "Источное"
16'Игра переместилась в центр поля, иногда проходят атаки флангом
13'Антон Монахов. "Таврия"
11'Команда в синем начинает прижимать наших ребят в собственной штрафной, но защитники справляются
6'Вратарь "Источного" Илья Захаров ошибся при выбивании, после отскока пробивал Галенко, но мяч прошёл в сантиметрах от перекладины
4'Замена в составе хозяев. Вместо Сергея Петроченко на поле вышел Николай Шаин
3'Футболисту "Источного" оказывают медицинскую помощь
2'С первых минут матча был момент у хозяев, однако Нажадди Ибрагимов справился с нападающим "Источного"