Основной состав: 1. Величко Сергей , 3. Богданевич Александр, 4. Полищук Артур, 14. Клименко Дмитрий, 42. Тагиев Рафиг, 7. Малахута Максим, 17. Гербер Евгений, 9. Тимченко Валерий, 15. Геворгян Дживан, 27. Дзоблаев Азамат, 29. Назаров Дмитрий
Запасные: 12. Лебедев Владислав, 11. Проскунов Илья, 20. Юдин Ярослав, 6. Комурджи Эмиль, 5. Делинда Игорь, 16. Максимов Юрий, 18. Хаджиев Роман

Скиф (Симферополь)

Основной состав: 28. Салашинский Алексей, 7. Абляметов Арсен, 16. Мамутов Руслан, 24. Ануфриенко Арсентий, 27. Эюпов Назим, 29. Бабырь Алексей, 37. Попович Дмитрий, 94. Безклубюк Никита, 10. Пантя Юрий
Запасные: 30. Густав Павел, 25. Рамазанов Ремзи, 11. Музыка Александр, 15. Харченко Евгений
90+2'После двух ударов гостей метров с 10-ти нашу команду в прыжках спас Сергей Величко.
90+1'Юрий Максимов метров с 20-ти пробил рядом со штангой.
90'Сергей Мельник точно пробил метров с 10-ти в дальний угол – 0:5.
90'"Скиф" забил гол.
88'Александр Музыка пробил метров с 12-ти чуть мимо ворот.
86'Мяч чаще контролируют гости.
84'Назим Эюпов со штрафного метров с 20-ти бил в верхний угол – Сергей Величко в отличном прыжке спас нашу команду.
83'У нас предупрежден Ярослав Юдин.
81'У "Скифа" вместо Юрия Панти вышел Павел Густав.
80'Алексей Бабырь пробивал метров с 6-ти – Сергей Величко отразил удар.
80'У нашей команды вместо Дживана Геворгяна вышел Юрий Максимов.
79'У "Академии футбола имени А.Н.Заяева" вместо Александра Богданевича вышел Роман Хаджиев.
78'У "Скифа" вместо Абляметова вышел Харченко.
77'Игра проходит между штрафными площадками.
75'Алексей Бабырь с линии штрафной пробил в дальний верхний угол – 0:4.
75'"Скиф" забил гол.
74'Музыка пробивал метров с 18-ти – выше.
73'У "Скифа" вместо Салашинского вышел Раазанов.
73'У нашей команды вместо Дмитрия Назарова вышел Эмиль Комурджи.
72'Дживан Геворгян пробил выше ворот, исполняя им же заработанный пенальти.
71'После сутолоки в нашей штрафной Александр Музыка точно пробил метров с 7-ми- 0:3.
71'"Скиф" забил гол.
70'Алексей Бабырь выходил 1 на 1 с Сергеем Величко, но наш вратарь оказался на высоте.
69'После навеса в штрафную нашей команды мяч забрал Сергей Величко.
68'У нашей команды предупрежден Дмитрий Клименко.
67'У нашей команды вместо Валерия Тимченко вышел Илья Проскунов.
67'Евгений Гербер метров с 35-ти пробил – мяч с трудом отразил голкипер.
66'У "Скифа" предупрежден Музыка.
65'Мяч контролируют гости.
63'У нашей команды вместо Азамата Дзоблаева и Рафига Тагиева вышли Ярослав Юдин и Игорь Делинда.
60'Игра проходит в центре поля.
58'После навеса гостей со штрафного хорошо отработали наши защитники – мяч вынесен.
57'У нашей команды предупрежден Артур Полищук.
56'Заброс мяча в нашу штрафную – Сергей Величко забрал мяч.
54'Наши футболисты стараются забрать себе инициативу.
52'После ошибки наших защитников Алексей Бабырь остался один перед воротами, но метров с 4-5 пробил в перекладину.
52'У "Скифа" вместо Мамутова вышел Музыка.
50'Еще одна атака "Скифа". После прострела вдоль ворот мяч забрал Сергей Величко.
49'Опасный прострел игроков "Скифа" с левого фланга. Наши защитники выбили мяч.
48'В начале второго тайма команды присматриваются друг к другу.
46'На игре – порядка 100 зрителей, в том числе ветераны футбола и игроки "Таврии".
45+1'Опасный удар метров с 12-ти по воротам нашей команды. И снова выручил Сергей Величко, который отвел угрозу.
44'Евгений Гербер навесил со штрафного – мяч забрал вратарь "Скифа".
41'После прохода Назима Эюпова Никита Безклубюк пробивал метров с 3-х, почти в упор, но гола не случилось – Сергей Величко отразил этот удар!
39'Его розыгрыш ничем опасным не завершился.
39'Евгений Гербер заработал угловой.
37'Партнеры вывели на хорошую позицию Дживана Геворгяна, но наш форвард не смог ни ударить, ни обыграть защитника в 15 метрах от ворот.
35'Наша команда старается забрать мяч под свой контроль.
32'После розыгрыша углового и рикошета Сергей Мельник в касание метров с 5-ти переправил мяч в сетку – 0:2.
32'"Скиф" забил второй гол.
31'Назим Эюпов с угла на левом фланге пробил со штрафного – Сергей Величко отразил сильный удар.
28'После гола игра переместилась в центр поля.
25'Руслан Мамутов совершил проход по левому флангу, сделал точный прострел в центр штрафной, где оставшийся без присмотра Никита Безклубюк метров с 6-7 сильным ударом открыл счет – 0:1.
25'"Скиф" вышел вперед.
24'После прострела-удара Дмитрия Поповича с фланга мяч забрал Сергей Величко.
22'После навеса Максима Малахуты вратарь "Скифа" выбил мяч.
20'Никита Безклубюк пробивал метров с 15-ти – чуть мимо ворот.
18'Игроки "Скифа" выводили Алексея Бабыря на удар, но того опередил Сергей Величко, забравший мяч в 16-17-ти метрах от ворот.
18'Игра снова проходит преимущественно в центре поля.
15'Руслан Мамутов метров с 30-ти пробил мимо цели.
14'Максим Малахута совершил сольный проход от нашей штрафной до штрафной площадки гостей, обвел защитника "Скифа" и пробил метров с 19-ти в створ.
12'Дмитрий Попович сходу пробил метров с 12-ти намного выше ворот.
11'Много движения в центре поля.
8'После углового "Скифа" наши защитники вынесли мяч в поле.
6'Атака "Скифа" – после паса на выход форварду того опередил Сергей Величко, забравший мяч.
4'После углового Сергей Мельник пробил головой – мяч попал в перекладину ворот "Академии футбола имени А.Н.Заяева".
3'Еще одна атака "Скифа", но Дмитрий Назаров вынес мяч на угловой.
1'На 1-й минуте после ошибки обороны нашей команды "Скиф" мог выйти вперед, но Сергей Величко выручил коллектив, отбил удар метров с 7-ми.