Основной состав: 1. Милевский Андрей, 11. Уста Исмаил, 12. Микитась Никита, 5. Дымченко Александр, 3. Меховской Илья, 7. Дугу Амет, 15. Евтеев Никита, 18. Власенко Дмитрий, 17. Коржинский Владислав, 9. Нечитайло Максим, 10. Добровольский Владислав
Запасные: 16. Мазух Сергей, 19. Замуренко Павел, 8. Герасимов Александр, 14. Толкочев Эрнест, 16. Киричек Виталий, 6. Петров Олег, 13. Чебышев Александр

Академия футбола им. Заяева (Симферополь)

Основной состав: 12. Лебедев Владислав, 3. Богданевич Александр, 4. Полищук Артур, 14. Клименко Дмитрий, 42. Тагиев Рафиг, 7. Малахута Максим, 17. Гербер Евгений, 8. Тимченко Валерий, 20. Юдин Ярослав, 15. Геворгян Дживан, 33. Дзоблаев Азамат
Запасные: 1. Величко Сергей , 18. Хаджиев Роман, 11. Проскунов Илья, 6. Комурджи Эмиль, 5. Делинда Игорь, 9. Максимов Юрий, 32. Тисельский Дмитрий
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+4'Финальный свисток.
90+3'Дживан Геворгян плотно пробил метров с 25-ти – вратарь соперника поймал мяч.
90+2'Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.
89'Дзоблаев пробивал со штрафного метров с 25-ти – вратарь отбил мяч.
89'У хозяев вместо Петрова вышел Герасимов.
87'Максим Малахута и Дживан Геворгян на пару не реализовали потенциально хороший момент – Максим не пробил метров с 30-ти, а получивший мяч Геворгян пошел в обводку. Шанс был упущен.
86'Борьба за мяч в центре поля.
83'Навес в штрафную хозяев – голкипер соперника забрал мяч.
81'В эти минуты игра чаще проходит на нашей половине.
79'Юдин вернулся в игру. А тем временем Дмитрий Власенко опасно пробил со штрафного метров с 25 – наш вратарь не сразу, но выручил.
77'У нашей команды травму получил Ярослав Юдин.
75'У хозяев предупрежден Амет Дугу.
73'В нашей команде вместо Евгения Гербера вышел Эмиль Комурджи.
71'Травму получил Евгений Гербер.
70'Наша команда старается перехватить инициативу.
68'У хозяев вместо Нечитайло вышел Замуренко.
67'Рафиг Тагиев прорвался по правому флангу и пробил метров с 12-14 в дальний угол – чуть мимо цели.
64'Игра проходит преимущественно в центре поля.
62'Максим Малахута со штрафного метров с 25-ти пробил над перекладиной.
59'В нашей команде предупрежден Дмитрий Клименко.
58'Дугу нанес хлесткий удар метров с 30 – мяч поймал наш вратарь.
56'Соперники поочередно контролируют мяч.
54'Петров со штрафного метров с 30-ти пробивал – мяч вынесли наши защитники.
53'Толкочев простреливал в нашу штрафную – защитники вынесли мяч.
51'Нечитайло навесил с правого фланга – мяч улетел мимо ворот.
49'Угловой хозяев – мяч пролетел мимо всех полевых игроков через всю штрафную.
47'Фланговый навес хозеяв – мяч забрал Владислав Лебедев.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Атака хозяев. После флангового прострела Азамат Дзоблаев вынес мяч из пустых ворот.
43'Ярослав Юдин метров с 20-ти пробил рядом со штангой.
40'Владислав Добровольский навешивал с левого фланга – мяч приземлился на сетку ворот.
37'Ярослав Юдин совершил проход по правому флангу, прострел, мяч отскочил от Евгения Гербера к Дживану Геворгяну, который точно пробил низом метров с 10-12ти – 1:1.
37'"Академия футбола имени А.Н.Заяева" сравняла счет.
36'В эти минуты мяч чаще контролируют наши.
34'Ярослав Юдин на фланге накрутил трех соперников и пробил со средней дистанции – вратарь отвел угрозу.
33'После углового футболист хозяев Микитась пробил головой – выше.
30'Евгений Гербер навесил со штрафного к воротам хозяев – голкипер забрал мяч.
27'Евгений Гербер со штрафного метров с 30-ти пробил очень неплохо – мяч пролетел довольно близко к штанге.
24'Максим Малахута со штрафного пробил метров с 30-ти – над перекладиной.
21'Наши стараются найти пути к воротам команды УОР.
17'На матче больше 100 болельщиков. В их числе – ветераны футбола Виктор Орлов, Сергей Яковлевич Шевченко, Валерий Шведюк.
15'Евгений Гербер обыграл защитника, сместился к углу штрафной и пробил метров с 18-19 – над крестовиной.
13'Евгений Гербер со штрафного с фланга метров с 40 навешивал в штрафную – защитники вынеси мяч.
11'Коржинский пробил со средней дистанции – наш вратарь поймал мяч.
9'Владислав Доровольский выскочил один на один по левому флангу и точно пробил низом – 1:0.
9'УОР забил гол.
8'Евгений Гербер со штрафного навесил метров с 35-ти – вратарь вынес мяч.
7'Евгений Гербер со штрафного метров с 30-ти навешивал в штрафную хозяев – мяч забрал вратарь.
6'Команды стараются завладеть инициативой.
3'Игра проходит между штрафными площадками.