Источное
25 апреля 2015, 20:15

Всекрымский турнир. "Таврия" – "Беркут" – 11:0

Первая победа нашей команды в этом турнире получилась более чем убедительной

Сегодня "Таврия" провела матч 2-го тура Всекрымского турнира. На стадионе "Локомотив" подопечные Сергея Шевченко принимали евпаторийский "Беркут". Ожидавшейся интересной борьбы симферопольцев и евпаторийцев не получилось – наши футболисты сверхубедительно разгромили соперника.

Сыграв в удовольствие и подарив праздник яркой атакующей игры, "Таврия" выиграла со счетом 11:0.

На 19-й минуте Евгений Одинцов по правому флангу совершил проход и пробил с угла, метрах в 12-ти от ворот. Голкипер ошибся. И мяч через его голову перелетел под перекладину – 1:0.

На 23-й минуте Ярослав Галенко и Евгений Одинцов классно сыграли в стеночку в штрафной гостей. Евгений отдал пас на выход Ярославу, и тот метров с семи пробил вратаря – 2:0.

Спустя шесть минут Евгений Одинцов реализовал штрафной, перебросив стенку и точно пробив метров с 18-ти в ближний нижний угол – 3:0.

На 37-й минуте Заур Казиев накрутил двух защитников и сделал пас на Монахова. Антон пробил, его удар отразил вратарь, но мяч отскочил к Ярославу Галенко, который в касание метров с трех не промахнулся и сделал счет 4:0.

Через две минуты Евгений Одинцов выбежал один на один с голкипером "Беркута", но не стал бить сам, а отпасовал на свободного Артура Сирыка, который в касание метров с семи поразил ворота – 5:0.

Футбольное избиение нашего противника продолжилось и во втором тайме. На 51-й минуте, после навеса с углового, Георгий Кабулов головой пробил в перекладину, мяч приземлился в район линии ворот, где кожаную сферу в сетку переправил Антон Монахов – 6:0.

Спустя пять минут, после классного прострела Нажадди Ибрагимова с правого фланга, когда остались не у дел вратарь и защитник, Евгений Одинцов переправил мяч в сетку с близкого расстояния – 7:0.

На 80-й минуте вышедший на замену Матвей Бобаль отличным пасом вывел на "рандеву" с вратарем "Беркута" Фаринова. Максим точно пробил метров с десяти по центру – 8:0.

Через пять минут Сергей Сибиряков прошел по правому флангу, прострелил на Матвея Бобаля, который в касание замкнул передачу с четырех метров – 9:0.

Спустя минуту Матвей Бобаль получил пас с правого фланга, обработал мяч под левую ногу и пробил метров с восьми. Мяч, после удара об перекладину, залетел в ворота –10:0.

А на 87-й минуте окончательный результат установил тот же Матвей Бобаль. Он переправил мяч в сетку с линии вратарской после отличной фланговой передачи – 11:0.

Помимо этого, игроки "Таврии" обстучали все штанги и перекладины ворот гостей. Но и без того – победа с двузначным перевесом, верим, доставила много радости всем поклонникам нашего клуба!

"Таврия": Базилевич, Ибрагимов (Ходыкин, 60), Кабулов, Крещик, Волобуев, Алборов (Климентовский, 83), Монахов, Сирык (Фаринов, 64), Казиев (Османов, 80), Одинцов (Сибиряков, 67), Галенко (Бобаль, 70).

"Беркут": Бивол, Холонин (Иктиев, 57), Храмов, Сумелиди, Бусаров (Аметов, 52), Мустафаев (Муетдинов, 73), Исмаилов, Гафаров (Аветисян, 60), Мосендз, Серый, Ахунов (Аблаев, 83).

Голы: Одинцов, 19, 29, 55, Галенко, 23, 38, Сирык, 39, Монахов, 51, Фаринов, 70, Бобаль, 75, 86, 87.

Предупреждения: Ибрагимов, 41 – Ахунов, 33, Мосендз, 41, Сумелиди, 49, Храмов, 55, Серый, 89.

Удаление: Храмов, 77 (повторное предупреждение).

Арбитр – Михаил Ординарцев (Симферополь).