Основной состав: 35. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 4. Кабулов Георгий, 14. Волобуев Андрей, 15. Алборов Мирза, 20. Монахов Антон, 11. Сирык Артур, 16. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 17. Галенко Ярослав, 2. Крещик Александр
Запасные: 34. Приходько Сергей, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван, 7. Сибиряков Сергей, 5. Ходыкин Андрей, 9. Фаринов Максим, 13. Климентовский Роман

Беркут (Евпатория)

Основной состав: 1. Бивол Валерий, 15. Холонин Константин, 4. Храмов Олег, 22. Сумелиди Константин, 19. Бусаров Максим, 21. Мустафаев Арсен, 8. Исмаилов Асан, 16. Гафаров Гафар, 11. Мосендз Алексей, 17. Серый Сергей, 10. Ахунов Ленур
Запасные: 9. Иктиев Артур, 13. Аветисян Гарик, 18. Аметов Темур, 7. Аблаев Велензур, 6. Гудим Александр, 14. Муетдинов Ленор
90'Звучит финальный свисток.
89'У "Беркута" предупрежден Серый.
88'Матвей Бобаль получил пас с правого фланга и метров с 2-3-х переправил мяч в сетку – 11:0.
88'"Таврия" забила 11-й гол!!!
86'Матвей Бобаль получил пас с правого фланга, обработал мяч под левую ногу, пробил метров с 8. Мяч полетел в перекладину и в сетку – 10:0!
86'"Таврия" забила 10-й гол!!!
85'У "Таврии" вместо Алборова вышел Климентовский, а у "Беркута" вместо Ахунова вышел Аблаев.
84'Матвей Бобаль со штрафного метров с 20-ти пробил в перекладину.
83'"Таврия" заработала перспективный штрафной.
80'У "Таврии" вместо Казиева вышел Османов.
79'Кабулов метров с 35-ти пробил над перекладиной.
78'У "Беркута" удален Храмов.
75'Сергей Сибиряков прошел по правому флангу, прострелил на Бобаля, который в касание замкнул передачу с 3-4-х метров – 9:0.
75'"Таврия" забила 9-й гол!
75'Бобаль метров с 3-х бил – вратарь отбил в перекладину.
73'У гостей вместо Мустафаева вышел Муетдинов.
72'Игра проходит в центре поля.
70'Несмотря на уход с поля многих игроков, кто сегодня забивал голы, наша команда провела восьмой мяч. Матвей Бобаль пасом вывел 1 на 1 Фаринова. Тот точно пробил метров с 10-ти по центру – 8:0.
70'"Таврия" забила 8-й гол!
70'У "Таврии" вместо Галенко вышел Бобаль.
67'У "Таврии" вместо Одинцова вышел Сибиряков.
64'У "Таврии" вместо Сирыка вышел Фаринов.
62'Игра проходит в центре поля.
60'У "Таврии" вместо Ибрагимова вышел Ходыкин.
60'У гостей вместо Гафарова вышел Аветисян.
57'У "Беркута" вместо Холонина вышел Иктиев.
56'После прострела Нажадди Ибрагимова с правого фланга, которым остались не у дел вратарь и защитник, Евгений Одинцов переправил мяч в сетку с 2-3-х метров – 7:0.
56'"Таврия" забила седьмой гол!
53'У "Беркута" вместо Бусарова вышел Аметов.
51'После навеса с углового Георгий Кабулов головой пробил в перекладину, мяч отлетел/приземлился в район линии ворот, где кожаную сферу в сетку переправил Антон Монахов.
51'"Таврия" забила гол.
49'У гостей предупрежден Сумелиди.
46'На 2-й тайм команды вышли без замен.
45'После углового "Таврии" вратарь гостей справился с неплохой подачей мяча.
42'Игра проходит между штрафными площадками.
39'Евгений Одинцов вышел 1 на 1 и отпасовал на свободного Артура Сирыка, который в касание метров с 7-8 поразил ворота – 5:0.
39'"Таврия" провела пятый мяч.
37'Казиев накрутил двух защитников, сделал пас на Монахова, тот пробил, его удар отразил вратарь, но мяч отскочил к Галенко, который в касание метров с 2-3-х сделал счет 4:0.
37'"Таврия" забила гол.
36'Артур Сирык после флангового навеса головой метров с 10-ти пробил выше ворот.
33'Гости начинают чаще фолить.
31'Наши футболисты контролируют ситуацию на поле.
29'Евгений Одинцов реализовал штрафной, точно пробив метров с 18-19-ти в ближний нижний угол, перебросив стенку.
29'"Таврия" забила третий гол!
27'Ибрагимов уже вернулся на поле.
25'Игра немного успокоилась.
23'Ярослав Галенко и Евгений Одинцов классно сыграли в стеночку в штрафной гостей. Евгений отдал пас на выход Ярославу, и тот метров с 7-8 пробил вратаря – 2:0.
23'"Таврия" забила второй гол,
21'Травмировался Ибрагимов.
20'Мирза Алборов бил метров с 12-ти в "9", но защитник выбил мяч.
19'Евгений Одинцов по правому флангу совершил проход и пробил с угла, метрах в 12-ти от ворот – голкипер ошибся и мяч через его голову перелетел под перекладину – 1:0.
19'"Таврия" забила гол!
17'Ярослав Галенко обыграл защитника, вышел 1 на 1 с вратарем, но пробил выше цели.
15'Алборов навешивал со штрафного метров с 35-ти – вратарь вынес мяч.
12'Гости пробили штрафной – намного выше.
10'Игра проходит между штрафными площадками.
8'Хороший шанс у "Таврии". Александр Крещик бил метров с 8-9-ти, но мяч взмыл над перекладиной.
5'Наша команда старается чаще владеть мячом.
3'Мат проходит на встречных курсах.