Основной состав: 1. Хлусевич Антон, 2. Богач Александр, 5. Захаров Сергей, 15. Белоусов Евгений, 11. Яблонский Алексей, 10. Боргун Степан, 7. Давыдов Кирилл, 3. Кожемякин Илья, 17. Дзандзава Гогита, 20. Симончук Владимир, 13. Мельник Игорь
Запасные: 55. Сенников Владислав, 18. Бровкин Дмитрий, 4. Баринов Михаил, 19. Кожемякин Андрей, 14. Комендантов Артур, 8. Морозов Александр

Таврия (Симферополь)

Основной состав: 35. Солдатенко Ростислав, 14. Волобуев Андрей, 13. Климентовский Роман, 2. Крещик Александр, 4. Кабулов Георгий, 20. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 16. Казиев Заур, 7. Сибиряков Сергей, 8. Одинцов Евгений, 17. Галенко Ярослав
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван, 3. Ибрагимов Нажадди, 11. Сирык Артур, 5. Ходыкин Андрей, 9. Фаринов Максим
90+'Угловой у ворот "Гвардейца"
90'Антон Хлусевич. "Гвардеец"
88'Симферопольцы проводят атаку одну за другой
86'Замена в составе "Гвардейца": вместо Гогиты Дзандзавы на поле вышел Дмитрий Бровкин
85'Оставшись в меньшинстве, футболисты "Таврии" всеми силами кинулись в атаку
82'Максим Фаринов. "Таврия"
80'В составе "Таврии" заметно выделяется игра на флангах
79'После подачи углового мяч ушёл за пределы поля
78'Пас в штрафную "Гвардейца" не удался
77'Хлусевич будет вводить мяч в игру
75'Кабулов пробивал штрафной метров с 30-ти, мяч прошёл в опасной близости от перекладины ворот
74'Штрафной у ворот хозяев
73'Ибрагимов с Казиевым не смогли разобраться между собой в момент выполнения флангового навес, в результате чего, мяч ушёл за пределы поля
71'Защитнику "Гвардейца" оказывают медицинскую помощь
68'Замена в составе "Таврии": вместо Артура Сирыка на поле вышел Редван Османов
67'Симончук подавал мяч в штрафную, но наши защитники сыграли отлично
65'Артур Сирык. "Таврия"
64'"Таврийцы" будут подавать угловой
63'Замена в составе "Гвардейца": вместо Давыдова вышел Баринов
62'Мяч ушёл в аут
61'Дальний удар Одинцова с трудом перевёл на угловой голкипер "Гвардейца"
60'Матвею Бобалю оказывают медицинскую помощь
59'Одинцов пробивал штрафной метров с 30-ти, Хлусевич выбил мяч в поле
58'Штрафной у ворот "Гвардейца"
57'Дальний удар Игоря Мельника пришёлся значительно выше ворот
55'"Таврийцы" вводят мяч в игру после аута
54'Замена в составе "Таврии": вместо Александра Крещика на поле вышел Максим Фаринов
52'Был момент у ворот "Гвардейца", но реализовать его не получилось
51'Хлусевич вводит мяч в игру
50'Ибрагимов подавал в штрафную на Бобаля, но защитники выбили мяч в центр поля
48'С первых минут симферопольцы принялись активно атаковать ворота Хлусевича
46'Тройная замена в составе "Таврии": вместо Волобуева, Галенко и Сибирякова на поле вышли Ибрагимов, Бобаль и Сирык
45'Евгений Одинцов забил гол, но арбитр уже второй раз зафиксировал нарушение
44'Владимир Симончук опасно пробивал по воротам, Солдатенко справился с этим ударом
43'Игра возобновилась
42'В игре пауза по причине несоответствующего мяча
38'Одинцов выбегал на свидание с Хлусевичем, но последний успел к мячу быстрее
37'Заур Казиев. "Таврия"
35'Солдатенко спас команду после дальнего удара Симончука
33'Казиев делал заброс в штрафную, но вратарь на выходе выбил мяч
31'"Таврийцы" пытаются отыграться, но пробить защиту "Гвардейца" пока не получается
30'Угловой у ворот "Гвардейца"
28'Солдатенко ошибся, выбивая мяч от ворот, но защита справилась с этим
27'Угловой у ворот "Таврии"
25'Ярослав Галенко. "Таврия"
23'Угловой у ворот "Гвардейца"
21'После паса с левого фланга в исполнении "Гвардейца" мяч ушёл в аут
19'Кирилл Давыдов "Гвардеец"
18'В середине штрафной наметилась силовая борьба между обеими командами
15'Футболисты "Таврии" пытаются реабилитироваться, но забить пока не удаётся
12'Симферопольцы забили гол после подачи с фланга, но арбитр усмотрел в этом эпизоде нарушение против вратаря
11'После пропущенного гола, игра немного изменила рисунок. На ворота "Таврии" навалился шквал атак
8'Александр Крещик будучи последним защитником допустил грубую ошибку в результате которой нападающий "Гвардейца" Игорь Мельник вышел один-на-один с Ростислав Солдатенко и переиграл его
8'Гол забил Игорь Мельник. "Гвардеец"
7'Игра проходит исключительно в центре поля
6'Хлусевич вводит мяч от ворот
5'Арбитр поставил штрафной в ворота "Таврии". После удара мяч попал в стенку
3'Был заброс мяча в штрафную "Гвардейца", вратарь в прыжке завладел мячом
2'Команды начали довольно-таки активно. Был момент у ворот "Гвардейца", но реализовать его не получилось
Матч проходит на поле спорткомплекса "Скиф". В Новопавловке прекрасная погода, солнечно, температура воздуха +22 градуса. Команды уже разминаются на поле