Основной состав: 12. Лебедев Владислав, 18. Хаджиев Роман, 24. Богданевич Александр, 55. Полищук Артур, 7. Малахута Максим, 11. Проскунов Илья, 4. Тимченко Валерий, 6. Юдин Ярослав, 25. Геворгян Дживан, 17. Дзоблаев Азамат, 3. Делинда Игорь
Запасные: 1. Величко Сергей , 15. Тисельский Дмитрий, 20. Комурджи Эмиль, 30. Тагиев Рафиг, 14. Клименко Дмитрий

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 17. Моркус Игорь, 13. Халютин Денис, 5. Шагов Леонид, 7. Борисков Владимир, 6. Белогуров Владимир , 19. Харченко Олег, 3. Билан Александр, 9. Шевчук Максим, 15. Ткаченко Павел, 11. Волошун Павел, 14. Козерацкий Александр
Запасные: 4. Белодон Герман, 16. Абибулаев Руслан, 24. Леонов Юрий, 25. Уткин Вячеслав, 23. Голосияк Валерий , 1. Бессонов Михаил, 2. Годулян Евгений
90+3'Юдин выбегал 1 на 1, но реализовать момент не сумел.
90+2'Гости забросили мяч в нашу штрафную – вратарь справился с угрозой.
90+1'У "Академии имени Заяева" вместо Проскунова вышел Комурджи.
90'У гостей вместо Белодона вышел Годулян.
88'У наших предупрежден Проскунов.
87'Александр Богданевич нанес роскошный удар метров с 30-35 в дальнюю "девятку" – 2:1.
87'"Академия имени Заяева" забила гол!
86'Наши заработал штрафной в 30 метрах от ворот. Гости отбились.
84'Еще атака гостей. Борисков бил в дальний угол метров с 14-15 – чуть мимо.
84'Хаджиев навешивал с левого фланга – вратарь поймал мяч.
83'Борисков бил слета с 17-18 метров – мимо.
82'Фланговый прострел Тагиева. Мяч свалился с ноги – выше ворот.
81'Геворгян упустил классный шанс – метров с 12 бил на исполнение в нижний угол. Рядом со штангой.
79'Богданевич оказался на ударной позиции в 15 метрах от ворот, но промедлил – защитники ликвидировали угрозу.
79'Классный навес вывел на удар сразу двух наших игроков, но лайнсмен "зажег" флажок.
77'У гостей вместо Ткаченко вышел Голосияк.
76'Партнеры выводили Борискова 1 на 1. Но его опередил Лебедев.
75'Гости дальним забросом перевели мяч в нашу штрафную. Здесь только Лебедев.
73'Малахута выбежал 1 на 1. Но вместо удара отдал пас бежавшему рядом Юдину. Пас получился неудачным... А шанс забить гол был очень хороший.
72'Проход Малахуты по левому флангу завершился пасом в штрафную, который прервала оборона.
71'Удар гостей метров с 35-ти – метров на 15 выше ворот.
70'Удар гостей метров с 30-ти – намного выше.
68'После углового Дзоблаев бил головой с 5-7 метров – чуть мимо.
67'У гостей вместо Халютина вышел Абибулаев.
66'Малахута пробил с 12 метров – в створ, вратарь отбил.
64'У наших вместо Делинды вышел Тагиев.
64'Атака наших по левому флангу – Малахута бил с острого угла – мимо.
62'Атака наших по правому флангу – защитники отбились.
61'Халютин пробил метров с 18-ти – в створ, но Лебедев уверенно забрал мяч.
60'Последовал навес в штрафную, вратарь гостей отбил мяч.
60 'Теперь угловой заработали симферопольцы.
59'Угловой гостей ничем опасным не завершился.
58'Атака "Академии имени Заяева" – пас на Геворгяна, тот не пробил в касание с 14 метров, а промедлил. Шанс был упущен.
56'Гости пытались организовать атаку по центру – Лебедев прервал эти планы.
54'Атака гостей. Ткаченко бил с разворота с 5 метров – в штангу.
53'Геворгян вырывался на свободное пространство перед штрафной гостей. Обыграв защитника, вошел в штрафную. Но его удар частично заблокировал противник.
51'Наши продолжают атаковать. Выпад по правому флангу прервали соперники.
49'Атака "Академии имени Заяева" – гости отбились.
47'Юдин выбегал 1 на 1, вратарь сократил дистанцию и забрал мяч.
46'Гости бьют штрафной в 30 метрах от ворот – навес, Дзоблаев вынес мяч.
45+1'Малахута старался забросить мяч в дальнюю "девятку" – над перекладиной.
45'Атака нашей команды – мяч заброшен в штрафную гостей, там его поймал вратарь.
43'После углового гостей мяч завис над нашей штрафной, но в итоге защитники вынесли кожаную сферу подальше от ворот.
41'Партнеры выводили Геворгяна 1 на 1 – оффсайд. И следом – еще один.
39'Атака "Академии имени Заяева" – мяч метался в штрафной гостей, но защитники отбились.
38'Юдин готов продолжить игру.
37'Гости нарушили правила против Юдина.
36'Проскунов по флангу вырывался на удар, но его заблокировал защитник.
35'Евпаторийцы пытались организовать контратаку, но с ней справились наши защитники, которые выбили мяч.
34'Партнеры выводили 1 на 1 Юдина, но Ярослав запутался в ногах.
33'Гости кружат вокруг штрафной нашей команды.
31'Шагов больше минуты готовился исполнить штрафной метров с 30-ти, но в итоге пробил выше ворот.
29'Геворгян пробил метров с 20-ти – в створ, но слабо.
29 'Ткаченко после передачи партнера бил сходу метров с 18-20-ти – мимо.
28'После ошибки защитников гостей наши получили шанс забить, но Малахута после передачи партнера метров с 15-ти пробил выше ворот.
27'После навеса с фланга Геворгян пробил головой метров с 10-12-ти – вратарь поймал мяч.
26'Тимченко пробил метров с 15-ти в ближний угол – вратарь забрал мяч.
25'Малахута пробил с угла штрафной в ближний угол – мимо ворот.
23'После подачи с фланга Юдин бил в касание метров с 7-8 – выше.
23'Шевчук с 25 метров пробил в сторону ворот – мяч улетел в район углового флажка.
21'Геворгян пробил метров с 15-ти – вратарь поймал мяч.
19'Партнеры выводили 1 на 1 Юдина – того в 20ти метрах от ворот опередил выбежавший голкипер гостей.
18'После навеса с углового Дзоблаев бил головой метров с 10-ти – выше ворот.
17'Юдин классно пробил в ближний угол с угла штрафной – вратарь гостей с трудом отразил удар.
17'Евпаторийцы пытались забросить мяч в нашу штрафную – безуспешно.
15'Партнеры передачей выводили в штрафную гостей Геворгяна – тот не успел к мячу.
14'Попытка выйти в контратаку наших футболистов – гости отбились.
13'Мяч чаще на половине поля симферопольцев.
12'Борисков пробил метров с 15-ти – намного выше ворот, метров на 15 выше ворот.
10'Навес в нашу штрафную – сначала мяч выбили наши защитники, а затем (после повторной подачи) его забрал Лебедев.
9'Подача в штрафную "Евпатории" – вратарь забрал мяч.
7'Попытка гостей добраться к нашей штрафной – безуспешно.
5'У "Академии имени Заяева" предупрежден Лебедев.
5'Один из игроков гостей выбегал 1 на 1 с Лебедевым. Владислав еле-еле коснулся футболиста соперника. Тот рухнул как подкошенный. Пенальти, его точно реализовал Павел Волошун – 1:1.
5'"Евпатория" забила гол.
4'В ворота наших назначен пенальти.
3'Классный момент у наших. Геворгян в штрафной гостей пяткой откатил мяч Малахуте, который метров с 15-ти целил в дальнюю "девятку" – чуть мимо.
1'На 14-й секунде наша команда забила гол! Ярослав Юдин выбежал 1 на 1, пробил во вратаря, мяч подхватил Дживан Геворгян, который точно пробил в ближнюю "девятку" – 1:0.
1'"Академия имени Заяева" вышла вперед!