Основной состав: 1. Трач Владислав, 24. Богданевич Александр, 55. Полищук Артур, 69. Троцик Игорь, 4. Тимченко Валерий, 6. Юдин Ярослав, 30. Тагиев Рафиг, 11. Проскунов Илья, 9. Максимов Юрий, 3. Делинда Игорь, 14. Клименко Дмитрий
Запасные: 12. Величко Сергей , 7. Малахута Максим, 25. Геворгян Дживан, 20. Комурджи Эмиль, 17. Гербер Евгений

Беркут (Евпатория)

Основной состав: 12. Бивол Валерий, 15. Стародуг Сергей, 8. Гудим Александр, 4. Храмов Олег, 9. Джемелев Рустем, 21. Мустафаев Арсен, 18. Исмаилов Асан, 16. Абу, 7. Сгинухин Александр, 17. Серый Сергей, 10. Ахунов Ленур
Запасные: 12. Аветисян Гарик, 11. Мосендз Алексей, 19. Куа, 14. Гафаров Гафар, 2. Кущапов Султан, 22. Аблаев Велензур, 5. Бусаров Максим
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'После забитого гола наши футболисты активизировались и пытаются сравнять счет
87'Геворгяна вывели один-на-один с Биволом, наш нападающий пробил в левый от вратаря угол
87'Дживан Геворгян. "Академия футбола им. Заяева"
86'Максим Малахута пытался ворваться в штрафную, но его проход остановили двое защитников "Беркута"
85'Малахута навешивал с правого фланга, где мяч головой пытался замкнуть Геворгян, но не точно
82'Сгинухин бил с дальней дистанции, мяч пролетел значительно выше ворот
80'Симферопольцы иногда оказываются на подступах к штрафной "Беркута", но защитников гостей пройти пока не получается
77'Рафигу Тагиеву оказывают медицинскую помощь
75'С большим трудом трудом наши футболисты смогли перевести мяч в центр поля
71'Проследовал фланговый навес, где удачно головой сыграл Ленур Ахунов, удвоив преимущество своей команды
71'Ленур Ахунов. "Беркут"
69'Максим Малахута пробивал штрафной, голкипер "Беркута" отразил мяч перед собой, на добивании никто не успел
66'После забитого гола, гости действуют ещё более острее, в надежде забить второй мяч, наша защита работает в поте лица
63'Замена в составе "Академии им. Заяева": вместо Юрия Максимова на поле вышел Максим Малахута
58'Замена в составе "Академии им. Заяева": вместо Игоря Делинды на поле вышел Дживан Геворгян
53'Нападающий гостей Александр Сгинухин обошёл троих и с правого угла вратарской пробил в ближний угол
53'Александр Сгинухин. "Беркут"
51'Сергея Серого вывели на ударную позицию, но голкипер "Академии им. Заяева" вновь берёт верх
49'Евпаторийцы продолжают наседать, но защита пока справляется
47'Уже в дебюте второй половины игры Трач снова спасает свою команду мощного удара по воротам
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Олег Храмов. "Беркут"
44'Сгинухин опасно бил низом метров с 30-ти, мяч прошёл в опасной близости от ворот
42'Угловой у наших ворот
40'Был момент в штрафной "Академии им. Заяева", но защитники вынесли мяч в центр поля
36'Игроки "в белом" всё так же отрабатывают в собственной штрафной, практически, не выходя из неё
34'Опаснейший момент у ворот Трача: Гудим дальним пасом вывел Сергея Серого один-на-один с нашим голкипером, но последний в героическом прыжке сохранил мяч у себя
32'Проследовал пас с правого фланга, где мяч опять перехватил всё тот же Трач
30'Ленур Ахунов пробивал по воротам метров с 25-ти, Трач зафиксировал мяч в руках после мощного удара
28'Симферопольцы, по прежнему, ищут пути к воротам гостей, но создать хороший момент нашим ребятам так и не удаётся
26'Проскунов подавал угловой, кто-то из защитников выбил мяч из штрафной, первым на мяче оказался Юдин, но удар у него срезался
24'Гости создали опасный момент у наших ворот, но набегавший на мяч Арсен Мустафаев пробил значительно выше перекладины
22'Александр Сгинухин пробивал по воротам метров с 25-ти, но Трач перевёл мяч на угловой
20'Игра опять перенеслась на нашу половину поля
17'Хозяева пытаются создать момент у ворот евпаторийцев, но пока не получается
14'"Беркут" провёл атаку после навеса с правого фланга, но замыкавший пас Исмаилов не попал по воротам
12'Ярослав Юдин. "Академия им. Заяева"
11'Игра плавно перешла в центр поля
8'Наши футболисты создали момент у ворот "Беркута", Троцик сделал навес в штрафную, но замкнуть его никто не смог
6'Мяч изредка попадает даже на середину поля. В основном, все действия происходят у ворот Трача
4'Футболисты "Беркута" плотно расположились на половине поля наших ребят
3'Угловой у ворот хозяев
1'Футболисты "Беркута" провели первую атаку, но команду спас голкипер "Академии им. Заяева" Владислав Трач