Основной состав: 1. Епифанов Дмитрий, 2. Гулимов Арсений, 69. Широких Алексей, 9. Вейгер Дмитрий, 8. Федоров Остап, 18. Федоров Максим, 35. Худяков Олег, 37. Сургай Михаил, 32. Соболенко Константин, 38. Новицкий Дмитрий, 36. Антоничев Сергей
Запасные: 7. Ионов Александр, 39. Парфейченко Александр, 12. Оршеховский Александр

Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 20. Климентовский Роман, 4. Кабулов Георгий, 14. Волобуев Андрей, 11. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 9. Фаринов Максим, 7. Сибиряков Сергей, 8. Одинцов Евгений, 19. Бобаль Матвей
Запасные: 34. Приходько Сергей, 17. Сирык Артур, 10. Османов Редван
87'Нажадди Ибрагимов выбегал на фланг, но арбитр поднял флажок
85'Очередной момент не реализован
82'Матвей забил гол, однако арбитр усмотрел в этом эпизоде положение вне игры
80'Игра переместилась в центр поля
78'Османову оказывают медицинскую помощь
74'Не получилось реализовать очередной момент, мяч угодил в перекладину
72'Моменты у ворот "Детонатора" создаются один за другим, но реализовать их у наших ребят не получается
68'Был момент у Артура Сирыка, но он пробил выше ворот
66'Игра проходит, исключительно, на половине поля севастопольцев
64'Замена в составе "Таврии": вместо Романа Климентовского на поле вышел Артур Сирык
61'Замена в составе "Таврии": вместо Евгения Одинцова на поле вышел Редван Османов
59'Антон Монахов ударом с середины поля перебросил вышедшего далеко из ворот Епифанова
59'Антон Монахов. "Таврия"
57'Матвей Бобаль. "Таврия"
55'Сибиряков выходил на ударную позицию, но арбитр поднял флажок
53'Матвей Бобаль оказавшись в чужой штрафной накрутил двоих и послал мяч под вратарем
53'Матвей Бобаль. "Таврия"
51'Штрафной у ворот "Детонатора"
47'Вторая половина игры началась с двух забросов в штрафную "Детонатора", но замкнуть никто не смог
45'Опасный штрафной у ворот Базилевича
44'Угловой у ворот "Детонатора"
41'Игра проходит без моментов
38'Севастопольцы стали немного чаще появляться на нашей половине поля
35'Наши игроки создали за эти две минуты 5 моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать
33'На половине поля "Детонатора" завязалась борьба за мяч
30'Был момент и у ворот Базилевича, но наш голкипер в одиночку справился с ситуацией
28'За две минуты наша команда забила два гола: в первом голе Антон Монахов головой замкнул передачу Алборова с фланга, а во втором – Максим Фаринов пробил низом в ближний угол с паса Бобаля
25'Максим Фаринов."Таврия"
24'Антон Монахов. "Таврия"
23'Мяч иногда задерживается в центре поля
19'Одинцов пробивал штрафной метров с 20-ти, мяч в сантиметрах разминулся с перекладиной ворот
19'Опасный штрафной у ворот "Детонатора"
17'Футболисты "Детонатора" начинают огрызаться, но ничего опасного в этих моментах не наблюдается
15'Очередной момент у ворот севастопольцев, мяч после удара Одинцова угодил в штангу
13'После такого резвого старта, столичные футболисты создают момент за моментом для взятия ворот, но четвёртый забить пока не удаётся
10'Проследовала подача с углового в штрафную, где Андрей Волобуев выпрыгнул выше всех и послал мяч головой в дальний угол
10'Андрей Волобуев. "Таврия"
7'Симферопольцы постоянно атакуют
5'Евгений Одинцов сделал изящную передачу с фланга, которую в касание замкнул Матвей Бобаль
5'Матвей Бобаль. "Таврия"
1'Уже на 20-ой секунде матча наши ребята вышли вперёд: партнеры по команде вывели Одинцова на свидание с голкипером "Детонатора", выход был успешно реализован
1'Евгений Одинцов. "Таврия"