Основной состав: 1. Захаров Илья, 14. Анеликов Денис, 4. Мацак Андрей, 5. Берегуля Андрей, 23. Гончаренко Дмитрий, 16. Александров Андрей, 8. Сторчун Олег, 17. Зиядинов Алим, 18. Симончук Владимир, 9. Цвык Евгений, 27. Поддячий Егор
Запасные: 15. Хоменко Антон, 7. Кулашенко Дмитрий, 10. Морозов Александр, 25. Захаров Максим, 3. Кощеев Дмитрий

Основной состав: 22. Горелик Лев, 15. Буряк Игорь, 21. Телегин Дмитрий, 13. Рамазанов Ремзи, 10. Гаврилов Сергей, 17. Абляметов Арсен, 4. Гуменюк Олег, 8. Печенкин Станислав, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Васильев Путрус, 18. Добровольский Владислав
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 7. Голайдо Денис, 9. Климентовский Роман, 5. Безклубюк Никита, 16. Платон Руслан
87'Сразу три замены провело ФК "Источное": на поле вышли Морозов, Захаров и Кощеев.
84'Климентовский и Платон вдвоем вышли на ворота соперника и Руслан отправил мяч точно в ворота ФК "Источное". 0:1!
80'Замена в составе ФК "Источное": вместо Цвыка вышел Хоменко.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Голайдо.
76'Предупреждение в составе "Источное" получил Цвык.
75'Гуменюк пробил со штрафного, Монахов пробил головой, но неточно.
71'Штрафным хозяева распорядились не лучшим образом.
63'Платон "зарядил" с 30-ти метров, но прямо в руки голкиперу.
59'Градус игры накаляется, "таврийцы" явно не настроены доводить дело до экстра-таймов, "Источное" старается опасно отвечать.
57'Убойный момент! Монахов дал пас Платону, тот откинул Безклубюку, который подработал мяч и бил метров с восьми, но вратарь ногами отбил "снаряд".
55'Хозяева едва не срезали сяч в собственные ворота. После подачи с углового Монахов пытался забить головой, но выше ворот.
54'Сторчун пробил низом по воротам симферопольцев, но крайне неточно.
51'Хозяева заработали угловой, но после удара мяч полетел в руки Горелику.
46'Сразу четыре футболиста появились в составе "ТСК-Таврии" после перерыва: Монахов, Климентовский, Безклубюк и Платон.
45'Болельщики завели кричалку: "Симферополь, проснись!"
43'Поддячий пробил из-за штрафной, но удар был очень неточен.
40'Хозяева продолжают набирать ход, провели несколько затяжных атак, заработали угловой, пока, впрочем, безрезультатно.
34'Гончаренко неплохо навешивал в штрафную, но первым на мяче был Горелик.
30'Очередной штрафной в исполнении хозяев, завершающего удара по-прежнему нет.
27'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Добровольский.
26'Половина тайма позади. Особого преимущества нет ни у одной из команд, поначалу "таврийцы" чаще появлялись в штрафной соперника, но "Источное" набралось храбрости и тоже старается атаковать.
19'Хозяева разыграли штрафной, Александров пробил по воротам симферопольцев, но мяч полетел далеко над воротами.
13'Телегин пробивал из штрафной, но мимо.
11'Супермомент упустили симферопольцы: Путрус догнал мяч на линии поля, отпасовал Гуменюку, Олег сбросил Добровольскому, Влад бил низом с 15-ти метров, но мяч пролетел рядом со стойкой.
9'Со штрафного пробило "Источное", но прямо в руки Горелику.
7'Угловой заработали "таврийцы", но пробить по воротам не смогли.
3'Хозяева отправили мяч в штрафную симферопольцев, но атака не завершилась даже ударом по воротам.
1'Мяч с центра поля разыграли хозяева.